Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Strelochka

50 кв.м. 1-ком. квартира - перепланировка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вместе со стяжкой см 15. У вас где стояк канализационный находится?Это надо с сантехником поговорить. Ну или насос под раковину поставить, специальный

http://www.nasos-sol....ru/page_1.html

В ванной, но где именно пока к сожалению не знаю :sadd08006: Я тут подумала и представила :giri05009: что можно сделать плавный переход с подиума несколькими ступенями, примерно по 5 см, красиво будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так можно сделать, прошу меня простить, я сегодня конкретно не в масштабе... но все должно получиться.... все-таки кухня-гостиная должна быть с окном.... а спальня отделяется либо комодом, либо стеллажиком не глухим...

В ванне стиралка под одной столешницей с раковиной, напротив мойки и плиты (топлес) 3 колонны с холодильником, духовкой, свч, шкафами.... кровать в нише... там даже небольшой шкафчик влез, если по ширине её сделать 230...

post-45210-0-23945200-1379672678_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я красную полоску приняла за окно. А та стена вся несущая? Или только где полоска нарисована? Окно на лоджию нельзя сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо большое за вариант, а почему кухня-гостиная обязательно должна быть с окном, мне кажется, что именно в спальне должен быть свежий воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я красную полоску приняла за окно. А та стена вся несущая? Или только где полоска нарисована? Окно на лоджию нельзя сделать?

Вроде не вся, только часть. Я сейчас попробую нарисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красным несущая, желтым нет, но это как бы угол в доме, там можно выбивать выход?

Синим окна, в детской тоже добавила, изначально забыла пометить.

post-99783-0-53014700-1379675382_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это надо у застройщика узнать, если есть возможность там сделать французское окно в пол, я бы сделала. Конечно если не планируете поменять эту квартиру в скором времени. Б ез окна кухню не согласуют. Вы же собираетесь согласовывать перепланировку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже не то, что не согласуют кухню без окна, а просто вы в кухне-гостиной будете и кушать и готовить и вмого времени проводить.... как-то приятнее с окошком-то.... а спальню я не предлагаю совсем стенами отгородить и дверь поставить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это надо у застройщика узнать, если есть возможность там сделать французское окно в пол, я бы сделала. Конечно если не планируете поменять эту квартиру в скором времени. Б ез окна кухню не согласуют. Вы же собираетесь согласовывать перепланировку?

Я даже не знаю, нужно его согласовывать или нет, дело в том, что у нас в Украине, перепланировки, которые не затрагивают несущие стены теперь узаконивать не нужно, и за их выполнение никакой ответственности не предусматривается, но я не знаю как с изменением кухни :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже не то, что не согласуют кухню без окна, а просто вы в кухне-гостиной будете и кушать и готовить и вмого времени проводить.... как-то приятнее с окошком-то.... а спальню я не предлагаю совсем стенами отгородить и дверь поставить....

Светлана предлагала сделать французкое окно в пол, мне эта идея очень понравилась, еще думала, может все же получится сделать выход на лоджию с гостиной, чтобы вместо окна стеклянную дверь сделать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×