Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oleg7511

Как все отмыть после ремонта?

Рекомендуемые сообщения

а кто знает, как пятна от краски на стеклах отмыть? Вобще насчет уборки после ремонта создать бы отдельную тему – как всю пыль-грязь отмывать..года два назад обращался в одну фирму с позитивным названием Жизнь без забот – они мне все начистили, конечно, до блеска, но телефон их не могу найти..щас вот сам попытался поотмывать, одни разводы, особенно на окнах……Как отмыть, кто знает?

Поделиться этим сообщением

:))) и что в следующем сообщении появится рояль в кустах - данные этой фирмы?:)))))

Купите жироудалитель UNiCUM GOLD SERIES распылитель черного цвета продается в ашане.. стоит примерно 150-200 рублей... он офигенно отмывает ВСЕ но на охлажденных не нагретых поверхностях.. мою плитку только он отмыл, ничто не отмывало...но советую сразу после него все поверхности ПРОМЫТЬ... и паркет (дерево не мойте).

Здравствуйте! А расскажите подробнее, что есть в линейке средств? Как вы используете их, что можно очистить и за сколько времени? Усилия надо прилагать? И еще подробнее о составе проконсультируйте, пожалуйста, так как немного непонятно, что значит экологически безвредная бытовая химия. По-моему любая химия для дома, она по-моему и в Африке химия, со всеми вытекающими – невероятно противным запахом и составом, который руки обжигает…

Нет,вы ошибаетесь, есть такая химия, в которой фосфаты всякие содержатся, очень вредные для организма. Возьмите любое средство для мытья хотя бы посуды, вы знаете, что полностью водой с тарелки вы его не смоете? Представьте, что в ваш желудок попадает потом? В продукции SYNERGETIC этих веществ нет, ну или меньше. У компании на сайте написан состав каждого средства, если интересно, почитайте. Одно знаю наверняка – что в составе есть биокомпоненты из Германии., что может только радовать)

Подписываюсь, может, еще кто-нибудь отпишется... Мне в свое время посоветовали средство в диванном отделе Мебельсити... Но его и след простыл =( Меня больше всего интересует, как мебель отмывать мягкую - окна ладно, и водой не стеклу не навредишь. А вот отмыть диван от пыли - просто кошмар, еще потом сушить...

Да, убираться вы квартире после ремонта- отдельное удовольствие:) Мы сначала от пены монтажной избавлялись, пока не затвердела, потом пятна с линолеума скипидаром оттирали (еще можно тальк или растворитель использовать). Следы силикона, плиточного клея и замазок убирали пеной для кафеля. Двери и наличники натирали полиролем, потом смывали..С окнами всегда сложнее всего, надо средства специальные искать, которые не повредят дереву, стеклу и пластику.

Можно самим помучится, а можно клининговую компанию вызвать. Потратите деньги, зато силы и нервы сбережете!

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Sergey116
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли в доме советской постройки "Чешка" давать дополнительную нагрузку на балкон в виде остекления и стяжки пола? Изначальная конструкция балкона такова, что фасадная плита (ограждение) балкона не опирается на балконное основание (пол), а держится на нескольких железных выступах, местами выступающих из напольной плиты и по факту весит в воздухе. То есть под фасадной плитой нет пола и есть сквозная щель между фасадной плитой и полом. Можно ли на такую фасадную плиту установить остекление? Выдержит? 
    • Автор: dovlatov12
      Приветствую всех. Подскажите, пожалуйста, хотим сделать натяжной потолок, но возник вопрос, что делать со светом, потому что освещение уже выбрали и если его потом нельзя будет туда установить, будет обидно. Есть какие-то нюансы и любой ли светильник можно смонтировать на натяжные?
    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:

• Автор: Neechka
      Э-э-э, драсти

• Автор: Elena7777
      Приветствую! Делаем ремонт в квартире. Насколько мне известно, устанавливать полотенцесушитель лучше до отделки комнаты. Поэтому, собственно, вопрос остро и стоит. Муж зациклился на двух брендах: https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_terma/ и https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_mario/
      Не подскажите, какие лучше выбрать? Просто визуально, первые нравятся больше, но и стоят дороже. Стоит ли оно своих денег?
  • Создать...