Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ninochek

Лидинго, кабанчик и далее по списку - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

emit2001 спасибо за мнение со стороны, остров хочется и нравится, но действительно смущают размеры кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, добрый день!

Я почитала вашу тему с перепланировкой, и, честно, Аиша предложила вам очень продуманный вариант перепланировки, где и места хранения есть, и место для постирочной, и все это не в ущерб паблику.

Жить, конечно, вам, но попробуйте еще раз прикинуть этот вариант на себя.

Гардеробные при ее варианте получатся хорошими, без необходимости ставить шкафы. Понятно, что не П-образными каждая, а Г-образные, но третью стену все равно можно будет задействовать, например, крючками, узкими полочками и т.п. При необходимости можно их дополнить комодами в комнатах.

И, кстати, можно сэкономить на стенке между ними, поставив каркасы спина-к-спине :)

Не нашла что в них планируете хранить. Может увлекаетесь каким-то видом спорта, требующим громоздкого хранения? Тогда можно продумать антресоли для вещей, которые нужны 2-3 раза в год. В коридорной гардеробной вся зимняя одежда поместится, а в комнатных нужно будет место только под одежду/белье.

Делая гардероб только для себя в спальне, соглашаетесь на шкафы в комнате у дочери, которые сами так не любите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ к Лакс

подумайте еще раз над Яниным вариантом

мне нра что детская удалена

и в спальне раб место так удачно встает - эт для меня больное место, мало где удобно получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перепланировках вот такое решение подсказали, меня смущают маленькие гардеробные

вот смотрите по Яниному варианту

+в спальне на этом месте - более шумная гостиная соседствует с вашей комнатой, а не детской

кстати, вы когда планируете дочку переселять - ведь многие родители живут с маленьким ре вместе до 3 лет

+ в спальне получается гораздо удачнее проход к кровати

+ раб место может быть и вашим местом - макияжный столик, например

+ продуманные су и кладовые/постирочные

+ вы снесли часть несушки - без явной на то потребности

тут наверняка еще вагон плюсов, Яна удивительно пространство видит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы, мне самой действительно очень нравится вариант Аиши, но приехали на квартиру и нарисовали мелом, для начала нашу кровать 160*200, и понимаем, что кровать не маленькая, а гардероб съедает всё пространство, муж настаивает ставить шкаф вдоль стены при входе, я ещё мечусь как всё-таки нужно, попробовали нарисовать кровать в детской, поставить её так как на плане не получится, там как раз по середине стены, вент короб, а по другому поставить, тогда подойти к ней можно с одной стороны, пока наши строители заняты на др. объекте есть время подумать основательно над расстановкой мебели

post-55131-0-98007200-1382725365_thumb.jpg

post-55131-0-86904200-1382725390.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стена,оказалась не несущая, сверху балка 40 см шириной, с двух сторон от неё кирпичные стены, а внутри около 20см пустоты, надеюсь, эта "прослойка" будет гасить шум гостиной, в варианте соседства детская -гостиная.

post-55131-0-44202500-1382725919_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом! С расстановкой кухни уже вроде бы определилась, но вскрыли вентшахту, а там пусто 60*60см , жалко столько места зашивать, сам выступ 40 см (от стены) и + вглубь 20см

post-55131-0-95979600-1389731844_thumb.jpg

post-55131-0-65968000-1389731868_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мне придумалось его использовать, или уж совсем бред и не функционально, подскажите Боковина шкафа и сверху будет зашито

post-55131-0-51995400-1389732009_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я начинаю совсем уж метаться и вот у меня ещё такой вариант, на месте где стоит холодильник, такая же история 65 см пустоты, но тут я вообще не знаю как использовать этот закуток, а так жалко, помогите! Но при такой расстановке, мало места и микру не куда и ещё окно перекрыто, и не знаю как с вытяжкой быть (опускать потолок?) и путая стена напротив окна что с ней делать, да и стена между холодильником и всей кухней тоже как-то не очень

post-55131-0-96252700-1389732834_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×