Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aakuras

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!Перепланировка 2-шки в 3-шку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Для кушни-гостинной маловато места в проекте 78812,

на мой взгляд это один из самых важным минусов, но зато есть плюс огромный, что в целом почти ничего переносить не нужно (имею стены).

В проекте

Minimi все очень интересно, но я думаю, а если вообще не трогать стену, где балкон, оставить как есть, взрослая то комната,нам главное туда кровать вместить и две тумбочки и проход 50-60 см и все! По размерам я посмотрел все должно войти

post-99464-0-63597800-1379492057_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть программа гугл скетчап, довольно легкая в использовании.. рекомендую в ней попробовать спроектировать каартиру в реальных размрах- что то еть сомнения как оно там между колоннами будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно что делать с перепланировкой основных комнат понятно, а вот что делать с територией возле ванной комнаты и именно ванны,может немного ее уменьшить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно что делать с перепланировкой основных комнат понятно, а вот что делать с територией возле ванной комнаты и именно ванны,может немного ее уменьшить

Это же хорошо, когда ванная большая. Отделите часть под постирочную, поставьте стиральную и сушильные машины гладильную доску стационарно, шкаф под химию, пылесос, швабру и прочее. Гардеробную перед ванной сделайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они по габаритам такие как стиральные. Можно ставить одну на другую, а есть и совмещенные 2 в 1, есть шкафы высотой с холодильник, чтобы сушить вещи в расправленном виде, но дорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне 2- туалета???

и понимаю, чтоб все было хорошо по согласованию, лучше обозвать данные решения как вы указали на рисунке Бригадир ???

Нужен в гостиную диван , кресла не подойдут! И это планируем, просто уменьшить взрослую комнату, еще на 1 м, тем самым кухня увеличиться и получиться не плохо. ПО расчетам все сходиться (2.м етра кровать, проход 60 см и по сути все, ) я думаю лучше пусть кухня-гостиная больше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×