Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MartaM

двушка 44 м2 серия ii-18/9. Комната без окна + общие вопросы по ремонту - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ремонт у нас медленно, но идет)) Начался 18 августа и демонтажа. И с слезного расставания с нажитым непосильным трудом барахлом))) Прошло 2.5 месяца, а кажется, что вечность... и еще ничего не готово(((

Был простой 2 недели из-за того, что рабочим пришлось вернуться на родину и с трудом нашли других. Да и то пока еще не понятно, кто нам пол будет делать... На данный момент сделаны черновые работы, залит пол. Надо штукатурить, шпаклевать, опять лить что-то на пол, класть плитку, красить потолок и делать ссу. В ссу сейчас и конь не валялся...

покажу немного фото. Хотя искренне надеюсь, что люди не будут делать с таких квартирах ремонт. Ее, как оказалось, легче продать, чем нормально сделать...

6325879m.jpg 6214693m.jpg 6316663m.jpg 6323831m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что у вас все движется. Да, ремонт, особенно в таких домах-квартирах - мероприятие длительное. Но результат скоро уже будет очевиден. Вспоминаю свой опыт :fund02030: Вам удачи! Выкладывайте фото по ходу ремонта, очень интересно, как прогрессируете )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фигово мы прогрессируем)))) но фотки потом покажу, конечно.

В поисках мастера по санузлу. Тот, что сейчас работает - мрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переехали, а фото я все так и не показала)) Может никому и не интересно, но я все равно покажу :fund02030: Мне очень нравится то, что получилось. Конечно, еще куча недоделок. Но кончились силы и средства)) Ремонт влетел в копеечку. Я не ожидала. Хотя, как выяснилось, мало кто ожидает.

Читала профильную тему по своей планировке и заимствовала от туда идею с разделением проходной комнаты. Меня много кто отговаривал, но я не жалению ни капли!!! Еще спасибо тем. кто советовал мне брать кровать!! Изначально я хотела диван. Кровать - это мега вещь :giri05030:

Всё остальное - сделала сама. Как мне нравится. Может кому и не понравится, но главное, что нравится мне :giri05031:

Сама квартирка, конечно... Маловата))) Особенно ванна. Неожидала от нее такого. Кот теперь учится ходить в туалет, т.к места для лотка там уже нет)

На фото не видно, но часть стены спальни (напротив стиралки) сделана наискось. Рабочее место будет в шкафу))) около стены. Там выдвигающийся столик. Но... Там нет розеток! представляете, везде сделали кучу розеток, кроме той части спальни!!! А идея про комп в шкафу мне пришла уже слишком поздно... Табурет тоже в шкаф убирается. И монитор, и принтер. Но это не показываю, т.к не доеделано((( Я с этими шкафами встряла ой-ой как... Ужасная фирма((( Еще в спальне получилось место для зеркала во весь рост. не думала, что нормально там останется пространства. Но опять же. Нужен свет, а его там никак не сделать теперь... Вот гадаю как смастерить там на батарейках какие-нибудь источники питания. Ну и как протянуть электричество в шкаф))

У нас не доделана местами электрика, кладовка и немного обставновка в детской. Телек повесить на стену надо. И шторы... Мне нужны желтые шторы однотонные. Цвет - как желтые коробки в икее. За 1500р метр я не могу себе позволить, а что дешевле 1000р - там не могу найти цвет нужный. да и вообще скудный выбор. Захожу в каждый шторый магазин на моем пути. Так что пока живем без штор(( И балкон весь завален. Но это до лета точно, как на даче снег растает и сможем туда проехать, так все отвезем.

Ну а когда дело дойдет до декора - вообще неизвестно))) Хочу много ярких разноцветных рамок с фото, детские рисунки, картины. В общем, они разбавят мой белый. И подушки на диван яркие. Но для этого сначала надо шторы купить. И подушек в детскую.

6474366m.jpg 6472318m.jpg 6477438m.jpg 6466174m.jpg 6470270m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировка квартиры практически не поменялась. Что переделали - отгородили немного спальню, поменяли местами вход в санузел (раньше был из прихожей) и вход на кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×