Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DashaBorisova

Согласование построенной перегородки в комнате(20 м.кв)137 серии в Спб? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Позвоните и узнайте есть ли при ПИБе архитектурное бюро и дни приема, оно как правило один-два раза в неделю работает, либо в любое, городское бюро. На форуме Вам конкретно никто ничего не подскажет, т.к. в каждом районе города, при согласовании перепланировки есть свои нюансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИБ и архитектурное бюро -это разные вещи! ПИБ-это гос.учреждение , а архитектурное бюро-коммерческое, оно к ПИБу особого отношения не имеет. Но именно в нем Вам начертят план квартиры с изменениями и подготовят пр. документацию, необходимую для согласования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прежде чем его выдадут, надо сделать согласование , на основании которого и делается перепланировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена зависит от перепланировки, думаю в вашем случае по минимуму, если Вы конечно еще что-нибудь не придумаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили в Пиб... Сказали, что ширина не должна превышать 2,10, а у нас 1-я комната 2.5-3.42, а вторая 3,35-3.42...получается что нам не согласуют((((Также ходили к соседке снизу... Сказала, что как толковых притензий по протечки нет....жековцы ей сказали что это по швам.. А вот притензия у нее по поводу перегородки... Будет жаловаться в инстанции... Я думаю, что мы будем сносить перегородку и возможно строить ее из ГКЛ((((сегодня еще поедим в Пиб все подробно узнавать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×