Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DashaBorisova

Согласование построенной перегородки в комнате(20 м.кв)137 серии в Спб? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Задаром никто ничего делать не будет. Это минимальная цена, если вы обратитесь в фирму, специализирш-ся на согласовании, цена будет в три раза дороже!

Кстати, забыла написать, у вас не просто одна перегородка согласовывается, а квартира переходит в ранг четырехкомнатной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили стену сносить.((( дешевле снести чем согласовать((( очень расстроена((( но думаю что можно будет сделать отступы небольшие от стены...типо арки..тем самым разделить пространство спальни и гостиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если согласование не упростят, как в Москве и Вы соберетесь продавать квартиру, то надо будет. Либо снова сносить. Если Вы не будете квартиру продавать, то вообще не парьтесь и оставляйте перегородку, забыв про соседку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там дошло до моразма.. Она даже кирпич взяла который лежал у лифта...остатки на выброс строителями... Ппц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отступы... Какая разница то, отступы или перегородка.

Короче, дело ваше! Хотите сносить, сносите, я бы не стала...

А кто у этой соседки в квартире живет? Она с семьей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и поражаюсь... Как будто в разных городах живем. У нас дома соседи такое творят, никого не спрашивая, что я от лиха подальше решила квартиру застраховать. Еще упадет потолок не дай бог.

Соседка ваша по моему вас разводит и вымогает деньги просто.

В Питере (зависит от района, конечно) все на порядок проще чем в Москве. Продать квартиру с такой перегородкой будет можно. Ну вскрайнем случае снесете ее перед продажей. На соседку я бы забила. Никого не надо в свою квартиру впускать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отступы... Какая разница то, отступы или перегородка.

Короче, дело ваше! Хотите сносить, сносите, я бы не стала...

А кто у этой соседки в квартире живет? Она с семьей?

я не знаю кто там с ней живет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас комуналка...и поэтому нам нужно, чтоб наши соседи дали свое добро...и заверили это у натариуса...так как наша квартира становиться 4-х комнатной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×