Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DashaBorisova

Согласование построенной перегородки в комнате(20 м.кв)137 серии в Спб? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Звонили в Пиб... Сказали, что ширина не должна превышать 2,10, а у нас 1-я комната 2.5-3.42, а вторая 3,35-3.42...получается что нам не согласуют((((Также ходили к соседке снизу... Сказала, что как толковых притензий по протечки нет....жековцы ей сказали что это по швам.. А вот притензия у нее по поводу перегородки... Будет жаловаться в инстанции... Я думаю, что мы будем сносить перегородку и возможно строить ее из ГКЛ((((сегодня еще поедим в Пиб все подробно узнавать...

Ширина чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы кажется не поняли, это не ширина получившихся комнат, а ширина перегородки, т.е. 21 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы кажется не поняли, это не ширина получившихся комнат, а ширина перегородки, т.е. 21 см.

толщина перегородки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, что вы так боитесь эту соседку, ничего ей на голову не провалится, пеноблоки легкие, а все перекрытия в 137 серии железобетонные! пусть жалуется, если вы сейчас пойдете ей на уступки, она из вас потом веревки вить будет, лишний раз, извините, не пукните! Скажите, что консультиррвались со специалистами, такая перепланировка возможна и вы подали документы на согласование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она сказала , что она сама инженер + она консультировалась со знакомым юристом..и ей сказали что нам это не согласуют и это не законное строительство... Она будет жаловаться..и сказала что ей наша перегородка угрожает жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще жизни может угрожать кирпич, неожиданно свалившийся на голову!

Не слушайте Вы ее, инженер-не архитектор, а юрист, откуда может знать, согласуют или нет? Это не юридический вопрос!Это блеф!

ВАс зовут Даша? Не паникуйте раньше времени, а начните собирать документы на согласование! И консультируйтесь не по телефону, а тет-а-тет, с конкретным планом квартиры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще жизни может угрожать кирпич, неожиданно свалившийся на голову!

Не слушайте Вы ее, инженер-не архитектор, а юрист, откуда может знать, согласуют или нет? Это не юридический вопрос!Это блеф!

ВАс зовут Даша? Не паникуйте раньше времени, а начните собирать документы на согласование! И консультируйтесь не по телефону, а тет-а-тет, с конкретным планом квартиры!

Даша)))вот начали ходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пибе сказали.. Что надо составить проект...Который будет стоить 10500...мне кажется, что это очень дороговато для простой перегородки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×