Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MOMka

острый вопрос с кухней или как совместить не совместимое - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Симпатично :fund02047: значит столешку лучше с зелененьким, уже звоню им, что б наконец цену озвучили, а то пообещали дешевле чем у всех, а сложить это дешевле не могут :fund02035:

вытяжку планируем примерно такую, муж еще штудирует отзывы о разных производителей, но вид такой, и хотелось бы пару навесных шкафчиков со стеклом для легкости :g_6:

post-76371-0-08561200-1377158203_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, потому что глухие верхние фасады уже у нас были, во-вторых муж принципиально хочет кухню под потолок, а под потолок глухие фасады как-то тяжеловато будут смотреться, вроде так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чуть не забыла там где полки для бутылок вверху будет общая антресоль для полок и холодильника, что бы скрыть газовый счетчик дверцей. :giri05054:

Вот оно чудо враждебной техники, фото прилагается в правом углу желтенькое с белым, фото старое, фотографировала примерную расстановку, поэтому счетчик не так заметен, если нужно сделаю другое фото.

post-76371-0-77024800-1377163749_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, потому что глухие верхние фасады уже у нас были, во-вторых муж принципиально хочет кухню под потолок, а под потолок глухие фасады как-то тяжеловато будут смотреться, вроде так.

А какие фасады будут точно решили?

Потому, что вот у меня не до потолка фасады, не хотела тяжелую кухню и не хотела стекла, чтобы не думать о красивости внутренностей. Когда кухню поставила, то поняла, что даже до потолка она не казалась бы тяжелой, глянец очень увеличил пространство, кухня с мебелью выглядит больше, чем была без нее.

если фасады светлые будут, либо глянцевые, то и без стекла будет хорошо смотрется. Тут выбираете как вам будет удобнее и визуально приятней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень аккуратненький счетчик в уголочке. Повезло Вам.

Иммитация подвесов клевая! Надо же так догадаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, то что в углу это плюс, то что он под самый потолок, немного пришлось поизвращаться когда делали гипсокартонные потолки и антресоль над холодильником будет делаться без верха, так как места для нее нет, поэтому и кухня планируется под потолок.

А имитацию я всего пытаюсь сотворить, потому как не чувствую размеров всего чего фантазирует мой мозг :giri05029: вот и приходиться так развлекаться, на кухне от размеров стола из гипсокартона и ширины тумбы будущей кухни до подвесов и стульев :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно развлекаетесь! У меня вот тоже неправильное восприятие габаритов после брежневки, а поскольку я поленилась макеты делать, существует несколько ошибок, которые меня немножко раздражают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама после однушки на четверых людей и трех животинок, жду простора с нетерпением, пока ждала еще кошка появилась :))

у меня сейчас другой раздражающий фактор, потолочник пропал на три месяца, то болел, то машину разбил, а главное ему осталось..., что за такие остатки никто браться не хотел, потом мастер по стенам, то другая работа более денежная подвернулась, (хотя аванс взял) то ребенка в отпуск пора везти, то бабушке срочно коридор нужно сделать, короче не лето, а сплошной простой и нервотрепка :( и половики устали ждать на низком старте, а посему с кухонщиками договорились, как половики начнут, так и они тоже. Вот стараюсь как в древней китайкой мудрости говорится - "будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины" а заодно проверяю все ли правильно продумала с кухней, ни чего ли не забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×