Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sunnyclouds

Организация кухни на лоджии размером 2,2 м. на 2,18 м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ура! Хоть кто-то меня поддержал :)

Постоянно в квартире будеи проживать вдвоем. Возможно, пару раз в год будут приезжать родители. Как по мне... для таких целей мини-гостиная может превратиться в мини-столовую :)

У меня на лоджии по проекту предусмотрена батарея. Но у меня большое окно (по ширене от стены до стены, по высоте от пола 60 см и до потолка). Теперь думаю на счет теплого пола на самой лоджии и в помещении бывшей кухни.

В вашей теме уже написала, что было бы интересно взглянуть, как располагается стол и, если есть, схема всей квартиры с расположением мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последнем фото у меня в теме немного видно стол по правую сторону от входа. Окно у нас тоже от стены до стены, может немного выше от пола начинается и тоже до потолка. у нас пока оборудована только кухня и спальня, в гостиной еще ни одного предмета мебели.... Думаем диван и напротив тв зону, столик и возможно кресла.

Мы сделали такой выбор, так как гости к нам тоже часто не ходят, родители и мои и мужа проживают с нами в одном городе, то есть ночевать им есть куда поехать после посиделок, а друзья будут приходить и пить чай на диване)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок! Буду ждать фото или схемы. Я еще в раздумьях, но все же склоняюсь к такому варианту - пожертвовать кухней ради отдельной спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не допускаете, что за эти годы у кого-то из вас появятся половинки, кому-то тогда придется уходить спать на кухню в то время, когда у другого будет "свидание в постели"?

А что если половинки будут сразу у двоих, будете расписание кто занимает комнату составлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет спальня, то будет хотябы вариант на какую комнату составлять расписание )))))) А, если ее не будет, то и составлять расписание вообще не прийдется ))))

Вопрос не в этом.... как только у кого-то появляется половинка, он просто уезжает из этой квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 кв. м. делить на 2 спальни, гостиную, с/у, прихожую и кухню? Как по мне... это будут не комнаты, а шкафы :) в которые можно зайти и лечь. Больше там никакая деятельность будет не возможной. Тем более, что главное требование к это квартире остается - со временем поставить полноценную 2-спальную кровать. Как вы понимаете, кто-то из нас со своей половинкой все же останется в ней жить и вторая спальня будет абсолютно лишней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом у оставшейся пары появится ребенок и сызнова все будем двигать, но к тому моменту, разумеется, вы уже купите другую квартиру.

Я, значит, просто чего-то не понимаю и лезу со своим уставом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой совет, а тем более критика принимается с радостью. Со стороны бывает виднее. Сам, когда зацикливаешься на одной идее, часто можешь пропустить другие, возможно, более разумные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×