Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

но-но!!! :acute: порви! а лучше сожги!! :girl_devil:

съешь...

вывезу на дом...порву...остатки сожгу...пепел - съем...и никому не скажу что там была фирма Мо.....ой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростиПростиПрости!!! Все я пропустила! Про зеленку увидела, а такое очарование просмотрела!!! Сама себя наказала...

Артемка прелесть! Здоровья мальчишке! Остальное скажу тебе по телефону..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очки и набор для вязания может еще обеспечить :fund02060:

не-не...и не уговаривайте....не буду я вязать, вон Фактуре подвиг совершила связала ...хватит...лимит геройств исчерпан у мну....гггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада что тебе понравились подарки......

Теперь ты у нас "упакована" для воспитания унучка как положено...

Кружка,книжка,одеялко..... настоящая БАБУСЯ :fund02043:

ага...а я то какая радая....вчера ваша книжка гуляла по квартире- как переходящее красное знамя...дочь споткнулась на страничке - где рисунок в 2 развернутые страницы....и долго думала, это что за ребус....гггг...оказалось это рисунок ковра прилагается...во вы тут нам голову то задурили...ищем теперь подвохи разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...а я то какая радая....вчера ваша книжка гуляла по квартире- как переходящее красное знамя...дочь споткнулась на страничке - где рисунок в 2 развернутые страницы....и долго думала, это что за ребус....гггг...оказалось это рисунок ковра прилагается...во вы тут нам голову то задурили...ищем теперь подвохи разные

Вона какие мы затейники то..... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×