Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я это.... можно Нюре ответить?

а лучше как у меня! :giri05029::g_7: чтоб 1/3 внизу, а 2/3 вверху..

П.С. Рост у мну 167, если чЕ

ага..Нюре ответить можно...у меня рост такой же и так же сейчас встроена духовка...но вот в доме так же не получалось...не было фасада то 60*57, это раз и потом, верхний шкаф поставили одного размера на 92 с тем, что по правую руку от окна то...соответственно по набору фасада получилось - ножки на 16 далее фасад на 35 и духовка....

кстате, я вчера писала, что может мне тоже эту колонну сделать типа как у тебя, без боковых стенок, соединяющих шкаф до верха, чтобы верхний сделать поуже чем нижний...у меня сейчас как и у тебя...но Оксана меня отругала...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, сходила посмотрела твою кухню...ага хороша....

а скажи духовой шкаф вставлен на какой высоте от пола? что-то я опасаюсь. что у меня так же...низковато для меня то.. блин...

Нина, мой вариант сугубо личный. На кухне в 6,5м2 особо не разгуляешься. Чем обуславливала такую высоту духовки...Использовав высокий шкаф, получила место для хранения кастрюль (больше некуда). К тому же пользоваться духовкой гораздо удобнее! Не приходится наклоняться и горячие противни доставать сподручнее. Высота от пола до нижнего края духовки 50 см.

ЗЫ: По моему проект вашей кухни отличный и ничего менять не нужно.

Изменено пользователем veron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, мой вариант сугубо личный. На кухне в 6,5м2 особо не разгуляешься. Чем обуславливала такую высоту духовки...Использовав высокий шкаф, получила место для хранения кастрюль (больше некуда). К тому же пользоваться духовкой гораздо удобнее! Не приходится наклоняться и горячие противни доставать сподручнее. Высота от пола до нижнего края духовки 50 см.

все поняла, значит так же как и я сейчас запланировала...у меня сейчас как у Нюрочки на фото....гораздо удобнее...конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я вчера писала, что может мне тоже эту колонну сделать типа как у тебя, без боковых стенок, соединяющих шкаф до верха, чтобы верхний сделать поуже чем нижний...у меня сейчас как и у тебя...но Оксана меня отругала...

придется следующий раз ремень брать, чтобы уже без возврата мысля улетучивалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придется следующий раз ремень брать, чтобы уже без возврата мысля улетучивалась

чёйто...не ты была?...пойду посмотрю...чтобы тыкнуть то ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..Нюре ответить можно...у меня рост такой же и так же сейчас встроена духовка...но вот в доме так же не получалось...не было фасада то 60*57, это раз и потом, верхний шкаф поставили одного размера на 92 с тем, что по правую руку от окна то...соответственно по набору фасада получилось - ножки на 16 далее фасад на 35 и духовка....

кстате, я вчера писала, что может мне тоже эту колонну сделать типа как у тебя, без боковых стенок, соединяющих шкаф до верха, чтобы верхний сделать поуже чем нижний...у меня сейчас как и у тебя...но Оксана меня отругала...

Слушай! Точно! А я-то сразу и не вспомнила про свою недоколонну, когда ты с Оксаной беседу вела на эту тему.... Во как...

Там место было оставлено для телека, который потом оказался большим и туда не встал, теперь там микра стоит (как у тебя))) А колонну я как-то и не планировала тогда, и не думала про нее. А сейчас вот думаю! Очень мне места не хватает! Или вещей много)))

Вот я балбес - вовремя не заметила, что низковато у тя духовочка((.... Ну ниче! Будешь зарядку делать - наклоны вперед с вытянутыми руками)))) гы.... я добрая, ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придется следующий раз ремень брать, чтобы уже без возврата мысля улетучивалась

вот мой пост 9342 - я пишу -

"Девушки, и еще вопрос...смотри на колонну с духовкой...если ее не делать цельной колонной, а например - нижняя часть - колонна глубиной на 600....сверху просто стоит свч (она же не глубокая...) а над ней этот большой шкафчик р-ом 60*92 сделать глубиной поуже...на 37см как напротив через окно стеклянный шкаф? а то визуально прям тяжелая левая часть от окна... "

твой ответ - не надо лестниц городить!

Кому ремень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я балбес - вовремя не заметила, что низковато у тя духовочка((.... Ну ниче! Будешь зарядку делать - наклоны вперед с вытянутыми руками)))) гы.... я добрая, ага...

Не, я - отказываюсь печь в таких условиях....практически на полу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×