Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если возьмешь плитку 20х20, то подрезов по бокам не будет.

как не будет? а как этот квадратик то вставить?

ага...возьму 20*20, мне глаз, как вам дЭзайнерам, не колит...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я видела...но не мне с моим то полом...

давай крути с плиткой 20*20...где я буду нужную искать 15*15, а эта есть в магазине...я наврала там размер то до котла 1,6 метра можно....вот в размер попыталась изобразить...как вам?

post-81644-0-25217600-1426060640_thumb.jpg

смотрите-ка! она опять с бабочкамиптичкамицветочками пришла.... :fund02043: :fund02043: так-то ничего! Хорошо! А ты пол приложи исчо..... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите-ка! она опять с бабочкамиптичкамицветочками пришла.... :fund02043: :fund02043: так-то ничего! Хорошо! А ты пол приложи исчо..... :giri05009:

нате вам -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Верон не пестрить на фартуке. я бы тоже покрасила - и под стекло. да даже и трафаретом можно, но в этой теме такой номер не пройдёт))), поэтому как вариант - сделать одну полосу из декоров/пёстрой плитки, остальное однотон. именно полосой, а не в хаотичном порядке. если 20х20, то нижний ряд, а если декоры поуже, то их можно чуть повыше поднять, после первого ряда пустить.

Вот! Не читая изобразила, как Тонко пишет... :fund02005: ... с карандашом-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нате вам -

я не про то. Приложи бабочкицветочки к полу....

такс, я вас ток щас догнала.... буду комментировать ггг :giri05029: типаумнаяочень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос...все эти фасады в легковушку войдут? если самим ехать за ними?

четаржу (с)...

чисто женский вопрос! :fund02043:

Хоть бы марку машины написала и тип.... ну там седан у тЭбэ или универсал? "легковушка"! :fund02043: :fund02043: :fund02043:

а потом еще оказывается она туда и комод со шкафом запихнуть хочет и сама усесться! :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Нюрочкина оттуда №5011 предлагала, где написано - желтый...а по мне - так ни разу и не желтый...видимо нужно вживую смотреть и плитку напольную прикладывать...что- то меня смущает полоска желтая по низу окна....может нам его со столешкой выровнять?

а забыла написать то...там ширина подоконника- глыбокая....там же стена -кирпич...не мерила, но наверное 30см...не меньше...сейчас зашили гкл и хотела плиточкой выложить....

а у меня она бледно-желтая, похожая на твои стены...

полоска какой высоты остается? ножки-то у кухни обычно регулируются.... не дотянет? тогда опускать подоконник, если еще можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё еще забыла написать, в выходной смотрели стулья для кухни...уфимская мебельная фабрика представляет разные варианты из натурального дерева...ценник от 3500 рублей....на всех посидела и оказалось, что более-менее удобная спинка начинается с ценника 5500, остальные - сидеть по стойке - смирно! ужос....цена мне уже не понравилась....и вот приехала я на дом и обратила внимание на свои (мамины еще) старые деревянные стулья с мягким подпопьем...мы их уже на природу выносим для посидеть...так вот - спинка супер удобная и я подумала, а может их перекрасить, поменять поджпопник и тканюшку на нем...и отличненько сойдут? у одного правда ножка покусана собакевишной нашей, еще в юнную пору....Поди дешевле выйдут? или не заморачиваться и купить икеевские занедорого?

давай стулья мамины показывай! спецы подскажут че с ними делать.... а я послушаю, че скажут.... давай, не прячь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachment=692052:4.jpg

НО как ты туда трубу впихнешь???? НЕ ЗНАЮ

Есть идея сделать планку шириной 10 см и на всю высоту. У стены. Тогда и дверцы можно сделать симметрично - по 40 см...

размеры котла, расположение и диаметр трубы - условны. Главное - принцип.

post-9701-0-62967200-1426143094_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня она бледно-желтая, похожая на твои стены...

полоска какой высоты остается? ножки-то у кухни обычно регулируются.... не дотянет? тогда опускать подоконник, если еще можно...

Вчера еще раз померила, сейчас, в зашитом гкл виде 87 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×