Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а и тот и другой красивый! Стены какие?...что там яркое планируешь?

Ань, ну ты меня убиваешь...пока ничего не знаю по цвету стен...пляшем, такскать от хотелок пола...на сегодня есть

  • мягкая мебель из старых запасников, может чуть устаревшая, но очень удобная для посидеть/полежать/переночевать...она цвета-молочный шоколад с дубовыми вставка в подлокотниках...
  • куплена дверь - сосна в коричневом же цвете...
  • телек и домашний кинотеатр
  • и ггг...шторы/тюли бежевые (из дружественной нам Испании), во я молодец -купила загодя. а то сейчас бы разорилась уже поди...

нет пока светового решения и решения по цвету....про другую мебель - думала низкий длиный шкафчик на ножках под музцентр и колонки, ну и возможно 1 шкаф-серван-комод....все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, все хорошо получается, я рада, что отказалась от темных стен в умывальне. Давай еще, что нибудь поглядеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, все хорошо получается, я рада, что отказалась от темных стен в умывальне. Давай еще, что нибудь поглядеть

А нечего, Тань...всю неделю балду гоняла, ничего не делала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак...про ламинат...в городе Че...нет указанного выше ламината...и будет ли после НГ мне скажут через пару дней...

А вот появился вопрос знатокам- как вам волнистый ламинат? и ламинат с фасками? я деревня поди, но мне кажется в эти фаски грязь будет набиваться...или нет?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое волнистый не знаю, с фасками нравится как смотрится, може какой пароочиститель в помощь? хотя ж не на кухне, какая там грязь может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое волнистый не знаю, с фасками нравится как смотрится, може какой пароочиститель в помощь? хотя ж не на кухне, какая там грязь может быть

с улицы, Таньча...с улицы...грязь то, это же не ваше почти Европа....

волнистый вот, например...post-81644-0-79314600-1419249098_thumb.jpg post-81644-0-92869900-1419249109_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может такой? если есть конечно в наличии...зато аж 12 мм толщины, но плашки поменьше...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×