Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Benjamin Moore Hawthorne Yellow

http://www.812metrov...duct_35548.html

Алин, ты цену то смотрела? Ага...мне тоже что нравится - то обязательно дорого...мы не потянем сейчас, но красиво да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь спросить, конечно. Я своему звоню: взяла домой палитру, мучаюсь не могу выбрать цвет стен, ответ: "Да какая разница какой цвет".

Мужчины ж глобальнее смотрят.

Ну я своего тут спросила, когда Лена Зубова выставила спальню-ах какой цвет!...Показала ему, говорю-может нам зал забацать....первый ответ был...типа вырвимозгсумасойти....спустя какое то время говорит - так ты же зал поярче хотела...помнишь показывала....Во!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сама будешь на кухне крутиться, так что делай красиво, имеешь право! :fund02050:

Во, там кроме меня будут все крутится точно и гости тоже...сейчас так. И кста нашла цветной - в неплохой вроде цене...но показать не могу, на телефон щелкнула - фото просто неинформативно получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю, как Алина, для понимания хотя бы...

Number one

такое ощущение что здесь люстра лишняя...можно ее покрасить, если че...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

number two

Уже неплохо. Но тогда желтый лучше приглушить. Попробуй слоновую кость, цвет желтого яблока, соломенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×