Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну и моя сердобольная жимолость - жду вашего совета - как ей помочь?

 

 

 

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)-2

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинон ! Ты гденить на профильном садоводческом свои вопросы задай с картигнками. Там профи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, новосёлка сказал:

Нинон ! Ты гденить на профильном садоводческом свои вопросы задай с картигнками. Там профи...

 

я даже не знаю такие сайты, сроду не обращалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, по яблоне, мне кажется, парша. Брызгать надо и по осени и по весне. По жимолости даже представления не имею, но ничего хорошего быть не может, поэтому, по совету Марины, надо быстро на садоводческий форум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была как-то на форуме "Гардения", но они там не очень активные. Хотя попробовать можно, там несколько было таких настоящих профи, советы хорошо давали. Знаю ещё "Ваш сад", но читала, туда не ходила. Самый активный и профессиональный для меня во всех отношениях "Фермер. ру", но там профессионалы, поскольку объёмы у них профессиональные и подход такой же. Хотя очень много частников, вот они могут дать дельный совет для одного деревца. Вот и всё, где была. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пните меня посильнее ! У меня чумоданы еще не собраны...а я тут висю и пирог цветаевский в духовку поставила...мужики меня прибьют вместо спасибо ! В 21 нам уже на выход...ойойой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, новосёлка сказал:

Пните меня посильнее ! У меня чумоданы еще не собраны...а я тут висю и пирог цветаевский в духовку поставила...мужики меня прибьют вместо спасибо ! В 21 нам уже на выход...ойойой

 

осподя..че там собирать то летом в чумадан? шорты-купальник-панамку....фсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, GilleJulia сказал:

я была как-то на форуме "Гардения", но они там не очень активные. Хотя попробовать можно, там несколько было таких настоящих профи, советы хорошо давали. Знаю ещё "Ваш сад", но читала, туда не ходила. Самый активный и профессиональный для меня во всех отношениях "Фермер. ру", но там профессионалы, поскольку объёмы у них профессиональные и подход такой же. Хотя очень много частников, вот они могут дать дельный совет для одного деревца. Вот и всё, где была. 

 

Юль, сходила мельком на Фемер - там такие масштабы, что никто яблоньку и не обсуждает даже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×