Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А это че за звЭр?

http://www.asos.com/ru/women/discover/homepage/?r=1

Это. Помню Наташа-Комикса там платье выбирала пару лет назад)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 15 дней получим ответ и будем двигаться дальше...блин, не уйду в мир иной, пока не оформлю надлежащим образом детям наследство.....

======================

Фигасе ты темпы продвижения дальше выбрала...аж до отхода ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я рада...что ты себе еще большой срок отмерила...ггг

ты этта - не спешиии...да и зачем тебе налог увеличенный ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я рада...что ты себе еще большой срок отмерила...ггг

ты этта - не спешиии...да и зачем тебе налог увеличенный ))))

Не Марин...мне надо быстро, я же терпеть не могу когда документы не в порядке....Я вот например, когда мы улетаем в отпуск, дочери делаю экскурс про наследство и где-какие документы...чесслово....

А с нашим государством вообще шутки шутить и тянуть нельзя- законы меняют на раз-два....потом добавят сложностей с оформлением доков....ну нафик, я лучше на штуку раз в год дороже буду платить, зато душа спокойна, что дочери все достанется в полном порядке и бегать с доками не придется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сыну все докладаю где что )) или ему прям отдаю...

а у меня с доками ваще гимор и на дачу , и у сына на его дачу...только судами и то наверно не решить...даже начинать не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Марин...мне надо быстро, я же терпеть не могу когда документы не в порядке....Я вот например, когда мы улетаем в отпуск, дочери делаю экскурс про наследство и где-какие документы...чесслово....

А с нашим государством вообще шутки шутить и тянуть нельзя- законы меняют на раз-два....потом добавят сложностей с оформлением доков....ну нафик, я лучше на штуку раз в год дороже буду платить, зато душа спокойна, что дочери все достанется в полном порядке и бегать с доками не придется....

Так у тебя же дом вроде на супруге? Или я что-то неправильно помню?

я тоже сыну все докладаю где что )) или ему прям отдаю...

а у меня с доками ваще гимор и на дачу , и у сына на его дачу...только судами и то наверно не решить...даже начинать не хочу...

Марина, вода камень точит. Ты начни потихоньку, а там втянешься ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×