Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну конечно же бывают и проливашки у нас, как без этого то???ггг, но их не видно - высыхают пока, в лето отдам в химчистку большой ковер....

Нин, ну а на горшочек иногда хоть писает ? Книжку надо про горшок что б быстро ? Или я тебе давала ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, ну а на горшочек иногда хоть писает ? Книжку надо про горшок что б быстро ? Или я тебе давала ?

да давала ты книжку....и на горшок ходит, если посадишь, сам просится, только когда уже наделает в штаны ...ггг

бывают дни, что в одних трусиках, а бывает что пипец сколько штук...вроде и ловишь и садишь....а сейчас вон Кристина звонила - памперсы нужны стали, уже и не покупали после отпуска то....говорит, что какой день по большому по 4-5 раз ходит- ловить не успеваем (и с нашим ковром так получилось)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...наверно надо микрофлору восстанавливать...бифидо- всякие попить агушинскую молочку иль че там детям дают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо вреднее маме какашки по всему дому отмывать с хлоркой... от этого мало того что не чисто в доме, так ещё и нервы сильно портятся.

а мама внуков не хочет? и зачем родные какашки с хлоркой? это же не кошачьи/собачьи и не с общественного туалета, и вообще лучше использовать бесхлорные средства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мама внуков не хочет? и зачем родные какашки с хлоркой? это же не кошачьи/собачьи и не с общественного туалета, и вообще лучше использовать бесхлорные средства

Ёлы-палы.... а мы как все родились то ? Или наши мамы /папы.дедушки/бабушки без трусов ходили ? И что что свои, они что от этого стерильные/безвредные/полезные и их есть можно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлы-палы.... а мы как все родились то ? Или наши мамы /папы.дедушки/бабушки без трусов ходили ? И что что свои, они что от этого стерильные/безвредные/полезные и их есть можно ?

ходили именно в трусах не плавках, и я есть не предлагала, я про хлорку... не стоит ее использовать в доме, где малыш, да стерильно, но испарения ее вредны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, как дела ? Давно не общалась с нами...переживаем

надеюсь, что зря и все у Внучека уже отлично !!!

...и с ковром тоже ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×