Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну и фик с ним....там же не видно...

вообще то видно , но ничё не сделаешь..... бум с пятнами на крыше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то видно , но ничё не сделаешь..... бум с пятнами на крыше....

ну как ты снизу видишь пятна на крыше? я чета не пойму....задрала голову и их видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как ты снизу видишь пятна на крыше? я чета не пойму....задрала голову и их видно?

Щас сфоткаю пойду... вот Фома ж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я озадачится подзимым посевом семян...народ прям хвастает, что все всходит раньше и тыпы....я пару лет назад сажала, не заметила шибко раннего урожая, но решила опять попробовать....не ну а че? семян полно...буду сеять самое поедаемое у мну - редиску, лук-порей, морковь, укроп, салат...ну а вдруг!

народ даже про помидоры пишет, но тут не верю что-то....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотри... вижу когда к дому подъезжаю... сильно надеюсь что по фасаду белому потёков не будет... чем помыть не знаю...потом уберу...

post-16019-0-49869900-1476173477_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как ты снизу видишь пятна на крыше? я чета не пойму....задрала голову и их видно?

Вот и я не поняла совсем, думала имеется в виду крыша камина, так всё равно не поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я озимые не хочу сажать, в этом году самая ранняя редиска была никакая и долго сидела, второй урожай её нагнал, был красивее и вкуснее. Так что уж нет, если вот только морковь, но это по весне рано посею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотри... вижу когда к дому подъезжаю... сильно надеюсь что по фасаду белому потёков не будет... чем помыть не знаю...потом уберу...

post-16019-0-49869900-1476173477_thumb.jpg

Ого! Это вы чем топили-то??? :shok: :shok: :shok: Никогда подобного не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×