Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кошкина, бери Ёлкиных сидельцев, не ошибёшьси)))) это те не лётчики-вертолётчики, здесь всё конкретно, зуб даю))))

Сама смотрю на них и ржунемогу...представила Светку в наколках и наших мужиков...Во лица то будут...когда такую картину маслом, да в багете...или лучше паспарту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если черно-белая, то в паспарту лучше мне кажется. Бери, прикольно будет, свежак идея, Ёлка молодчина!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в поисковике забила "черно-белые фото летчиков", такой вот результат )))

Нда, видимо летчики-сидельцы....и такие поди бывают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, купили вчера исталляцию...муж хотел чемнить порадовать - предлагал платьице, но я за унитаз!

Да Нин, вот такие у нас сейчас радости :fund02030: Двери мне чисто внешне нра. Я у нас не нашла ничего, что понравилось, только под заказ, тоже белые ищу. Решили с покупкой дверей повременить, без дверей поживем первое время видимо, зато с ламинатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Нин, вот такие у нас сейчас радости :fund02030: Двери мне чисто внешне нра. Я у нас не нашла ничего, что понравилось, только под заказ, тоже белые ищу. Решили с покупкой дверей повременить, без дверей поживем первое время видимо, зато с ламинатом.

Ну это да, Наташа, кому - что важнее. Просто 10-11 апреля скидки 15% в Сатурне, там и купили унитаз. Двери тоже там, уж больно цена хорошая. Но почему тороплюсь с их решением, у них нестандартные размеры двери 725*2040, а наши то все стандартные 700*2000, просто вдруг мой уже начнет проем мастерить в спальне...что бы не переделывать потом. Если до вечера отзывов не напишут, то купим после работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные двери... у меня такие два года стоят.... такие-не такие...но финские... ничего не повело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, а вроде дверь была уже...коричневенькая какая то..не? я путаю?

Эти нормальные вполне. Вон у меня вообще простейшие и ничё вроде вышли. Бери!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, а вроде дверь была уже...коричневенькая какая то..не? я путаю?

Эти нормальные вполне. Вон у меня вообще простейшие и ничё вроде вышли. Бери!

Все правильно ты помнишь, те двери на зал и гараж купили, они в холл выходят. А эти в старую часть поставить хочу, там на мой взгляд мрачновато, поэтому белые...И вообще, смотрю на форуме, тенденция - у многих белые, мне сильно нра...У тебя тоже отлично получились. Все решено - купим вечером, в одну доставку все оформим. Мы как раз на 19 апреля сделали доставку, т.к. инсталляции все разобрали, довезут только 18 числа...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×