Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А мне то еще дальше, у вас то уже зашпаклевано, у нас-нет....Зеркало - это так, для поднятия духа...я вечно чтонить заранеепокупаю, мой уже и не сопротивляется, лишь бы не ныла....

Есть вещи, которые грех не купить.А зеркало класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные прошли, как у Островского - как бесцельно прожитые....что за напасть - эта погода. В субботу решила помочь мужу на доме....сгребла снег с песка...поковыряла верхний слой....принесла в дом ведер 6-8 песка для засыпки кухни(наслушалась люлей от мужа...по поводу переноса тяжестей и последствий оных...) плюнула...все...помощь закончена!, Когда уже это тепло/солнце будет? Чувствую оптимиз иссякает, где я его потом искать буду.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую оптимиз иссякает, где я его потом искать буду.....

ВСЕ НАХОДИТСЯ ТУТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, ты права, Аня...я плавно ко второму образу перетекаю. А будет ли третий...еще не факт.

давай сразу к третьему!!! ты чего ведрами таскаешь то? тачкой легче ))))))) И сил копи, пока есть возможность, скоро как закрутятся завертятся дела, мечтать будешь как бы снегом засыпало все, что б хоть отдохнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай сразу к третьему!!! ты чего ведрами таскаешь то? тачкой легче ))))))) И сил копи, пока есть возможность, скоро как закрутятся завертятся дела, мечтать будешь как бы снегом засыпало все, что б хоть отдохнуть

НЕ Тань, тачками не получится, в том то и проблема, все руками и песок и щебень и потом бетон...Это старая часть дома, в нее проход через новую часть...на тачке не вьехать/развернутся никак в центральные двери....можно было бы со стороны гаража, но там незалит пол и поэтому тоже никак пока - высоко до проема....Я то понимаю, что мужу все это придется таскать...хотела помочь...предлагаю раб-силу для этого нанять-никого в дом не пускает из рабочих....печалька! Его тоже можно понять. -, он один был с рабочими - когда тот со стены упал в котлован....до сих пор наверное вспоминает как они его доставали оттуда...короче, за ними глаз да глаз нужен....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×