Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А меньше размер картинок сможешь сделать, рыжее кошачье? Ниче не видно, подслеповата я уже стала((((((

Скоро твой ДР? Подарю тебе пенсне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом варианте диван у входа? Плохо. А телек напротив плиты-хорошо)))))

В общем я за второй вариант)))))

Нда, правда слеповата...где во втором варианте телек напротив плиты то? Как раз в первом можно от плиты смотреть и с лавки/дивана....

Ир, что то у меня Оксанины визы при копировании р-р теряют...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне они все нравятся, бедные мы все будем как будешь определятся с ними. туалеты так все сегодня мерили, наверное

Ну а как же поддержать своего ближнего советом/делом/...материально... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты добрая типадама....Я ведь так и предлагала, но все критикнули...

ну так это критиковали потому что никто не хочет смотреться боком, а

когда вопрос ребром встал смотреться в зеркало или строить стены углом,

так я думаю все поддержат - что смотреться то интереснее...чем углы обходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злыдня, ну ты че?

Вот первый вариант..телек напротив плиты-плюс, диван у двери-минус. И минус этот больше чем плюс с телеком..

Вот вторая фотка...и я за нее...тк против диван+вход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злыдня, ну ты че?

Ну вот...можешь же понятно объяснить...Мне тоже 2 вариант больше нра...

У нас блин опять печалька, что за напасть...приехали домой, а на подъезде объява, что подъезд на карантине, прикинь...корь...Ни № квартиры не указан, ни хлорки не увидела...написали-всем на бесплатную вакцинацию...Че делать то, она мне надо?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст...ну чё делать? Если не болели-наверное нужна прививка? Я вот переболела вовремя, мне пофиг зараза из города Че))))) уточни вообще это, че зря колоться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст...ну чё делать? Если не болели-наверное нужна прививка? Я вот переболела вовремя, мне пофиг зараза из города Че))))) уточни вообще это, че зря колоться!

Вот ты ...у кого уточнить то? Родителей ужеж нет давно (печально, береги мамульку и бабульку) кто вспомнит прививалась или нет, болела или нет....Посещают мысли, что нас, рожденных в СССР, вроде всех прививали. Колоться то - тьфу и все, а вот после прививочный период как в моем то возрасте скажется?

Мой давно еще из Германии привез лампу для обеззараживания, типа кварцевую (от прыщей помогает, загорать под ней можно и т.д.)...ходит сейчас с ней по квартире...вонь стоит....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все визы моего холла от профи - Елки-палки и Оксаны

post-81644-0-49623100-1394643881_thumb.jpgpost-81644-0-39865000-1394643859_thumb.jpgpost-81644-0-49334300-1394643869_thumb.jpgpost-81644-0-66842800-1394643895_thumb.jpgpost-81644-0-32091600-1394643905_thumb.jpgpost-81644-0-30350200-1394643914_thumb.jpgpost-81644-0-27105600-1394643924_thumb.jpgpost-81644-0-10983100-1394643937_thumb.jpgpost-81644-0-30602500-1394643951_thumb.jpg

thank you Ladies, for your participation and support...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как классно все уже у тебя продумано и шкафчики есть уже и полочки.

Изменено пользователем Emmy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×