Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

пойду промеряю сколько у меня на голую попу из ванны в хрущевском тубзике заложено...

п.с. что-то мне подсказывает - что 138 - будет нормально, если взять столеху 45см с раковиной то остается вполне адекватное расстояние для затела

у меня всего 150см - из них с одной стороны маленькая раковина 35см, с другой стороны СМ 40см итого остается 75см, так вам из душа томно выползти,

а мне из ванны выпрыгнуть через бортик не спотыкнуться!

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в плане расстановки самой мебели кухни мне ближе вот эта форма

Не люблю когда холодильник "лицом" к диванам стоит....а вот во всем остальном не скажу..размеров не представляю поэтому понять степень комфортности не могу((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всего 150см - из них с одной стороны маленькая раковина 35см, с другой стороны СМ 40см итого остается 75см, так вам из душа томно выползти,

а мне из ванны выпрыгнуть через бортик не спотыкнуться!

Значит так, промерила себе размеры в микросанузле в квартире. Унитаз напольный большой прямоугольный, от края унитаза до двери 50 см (ну так себе размер), ширина туалета после укладки кафеля - 85 см, наклонилась от стены и уперлась типаумной головой (макушкой) в другую (ну на мой взгляд, прям маловастенько), общая длина с/у 125-вроде не совсем чтоб мизер...

Поняла, что из душа выходить вроде нормально, впереди 1,4-1,5м до стены напротив, а вот если зайти в дверь и умываться или к СМ....прям попам впритык к двери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот во всем остальном не скажу..размеров не представляю поэтому понять степень комфортности не могу((((

Ир, а что ты размеров не представляешь? Вот в этом варианте (что тебе нра) от холодильника и до варочной поверхности напротив чистый р-р 2,8м. А от края столешни у окна,до стены напртив - 1,4м. Этот прямоугольник, где Оксана прорисовала кухню ровно 4м*2м.

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда как выход - развернуть раковину-СМ-зыркало по правую руку от входа

post-9933-0-86612500-1394633718_thumb.jpg

выходя из душа - зрительно убедишься - не прибавила ли в весе-объеме в зыркало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убедишься - не прибавила ли в весе-объеме в зыркало

Вот ты добрая типадама....Я ведь так и предлагала, но все критикнули...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько вариантов! я столько не видела. И все классные.

Согласна, да, все хороши по своему. У меня в приоритете 2 варианта:

Только во 2 варианте расположение зоны готовки тоже буквой"Г" должно быть (нет у меня такой визы) И тогда разница только в размещении обеденной зоны, а отсюда и установка/размещение стены....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меньше размер картинок сможешь сделать, рыжее кошачье? Ниче не видно, подслеповата я уже стала((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом варианте диван у входа? Плохо. А телек напротив плиты-хорошо)))))

В общем я за второй вариант)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне они все нравятся, бедные мы все будем как будешь определятся с ними. туалеты так все сегодня мерили, наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×