Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто-нибудь, плиз.... А где теперь можно посмотреть архив "Воплощенные идеи"? Столько интересных проектов было, я лично частенько туда заглядывала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинон, это не твоим подобные?

http://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/svetilnik_sadovo-parkovyy_shar_na_stenu_belyy_291877998

И ниче вроде такие и главное в бюджете. Наткнулась на авито пока светильник смотрела, тебя сразу вспомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинон, это не твоим подобные?

http://www.avito.ru/...belyy_291877998

И ниче вроде такие и главное в бюджете. Наткнулась на авито пока светильник смотрела, тебя сразу вспомнила.

Сначала обхаяла мои шары, а теперь ...ниче вроде...Похожи, да согласна, только я дымчатые выбирала и основание чуть богаче...но зато твои... в разы, дешевле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем готовишься к трехдневному запою я так понимаю)))) заранее чиркнула всем и усё, свободна, да? Молодца!, чую гуляете по-взрослому, без отлынивания))))) ну-ну, ждем во вторник...придёшь?)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну, ждем во вторник...придёшь?)))))))

с кухней и тубзиком на отчет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем готовишься к трехдневному запою я так понимаю)))) заранее чиркнула всем и усё, свободна, да? Молодца!, чую гуляете по-взрослому, без отлынивания))))) ну-ну, ждем во вторник...придёшь?)))))))

Приду даже наверное 10 марта...а так да, на пару дней пропадаю (кака ты догадливая)...если бы была пьющая, давно бы спилась с нашими друзьями....шучу..все приличные люди, когда на людях....

с кухней и тубзиком на отчет!

Не - не отчета пока не будет... Кста, Оксана, бродила в субботу по дому и меня осенила мысль, может ту часть. где раковина сделать поглубже...если с/у не получится-дверь вплотную к спальне, душик слева - тоже хватит 1,38...а вот среднюю часть ее же можно выдвинуть сюда поглубже (блин как бы объяснить понятнее)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(блин как бы объяснить понятнее)...

вроде еще не гуляла, а понять не возможно уже, что будет после 10марта....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что столешницу под умывальником сделать глубже...раза 3 прочитала... а причем туалет тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде еще не гуляла, а понять не возможно уже, что будет после 10марта....?

я так поняла, что столешницу под умывальником сделать глубже...раза 3 прочитала... а причем туалет тогда?

После 10 марта голова уже встала на место....Итак, словами объяснить мне не удалось, поэтому изобразила как смогла...думаю получилось более информативно. Изменила размеры умывальной, вот смотрите...Душик и туалет остались как были....Тапки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×