Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Керосинку красить бум ? В какой ? Мож в красный ? Перчику добавим так сказать..... мине тоже наверное такая пригодилась бы...... свет у нас отключают иногда..... осенью ..... дачники шалят-сеть перегружают.....

Вик видела керосинки в магазине хозяйственном. Посмотри их продают до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик видела керосинки в магазине хозяйственном. Посмотри их продают до сих пор.

моя красивая....ага и цвет прям нравится....помою и на кухню поставлю....они и бутыль с керосином мне всучили....ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже уперлась в свое время, что не надо мне белым подшивать...подшили в цвет крыши...

Щас смотрю как бы белый-то освежил вид! И чего упиралась!

Нина, спасибо за презенты твои! :fund02052: Вино выпили, сыр доедаем :g_6: на хамон любуюсь пока...в выходные сваты придут - вот и повод вскрыть)))

та не за что...на такой же хамон тоже пока смотрю, а в нарезке уже все съели....спасибо вам за приют/тепло и ласку....

чё думаешь что белым бы подшить наряднее? ну подумаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цоколь ты прям другим цветом хошь ? Для типа выделить ?

Вик я вот думаю, что поди светлый низ то вечно грязный будет...брызги и земля рядом....а так то думаю еще....сфоткала сегодня сходила попрямее, завтра на работе распечатаю и дома точные размеры на эти фотки нанесу.....считать буду денеХ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если б крыша серая была, я бы за желтый голосовала. С коричневой больше нравится серый, но нужно смотреть. И в этом случае с белым подшивом лучше будет, свежее

Лен, сходили вживую пощупала....фактура хороша 3д прям....цвет шампань прям желтит капитально, слоновая кость-таксебешный я бы сказала, как у многих простой сайдинг в беж....а вот серо-голубой, прям как на картинке у них...по ощущениям похож очень на цокольный за 1100 который, только элементы почаще повторятся наверное.....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, у нас домик в саду покрашен! Светло желтой краской, почти белой. Грязи не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От моего в плане цвета толку вообще нет, сказал - самасамасама....

короче, вся надежда на нас с вами....

неожиданно понравился серо-голубой, обычно я к такому цвету была равнодушна...сказала мальцу узнать наличие на складе....завтра отзвонит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань дразниться клубникой!

Не нужно тебе горизонтальное деление, не нужен коричневый цоколь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×