Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

а чё? а кто мне там пару дней назад написал. что чуть было за длинный язык не пострадала, а? испужалася, что мы на удочерение/усыновления заявимся....

а вообще то я конкретно Германию имела ввиду, а не всеобщее заграничье....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, для пересадить можно Корневином подстраховаться..... Мне Лена его посоветовала вообще всегда дома держать 3-5 пакетиков....

а мож с плана начать пересадки то ? Чтоб всё продумать сперва ? Ты какой вариант из Барбарискиных выбрала то ? Или мож свой какой ?

какой говоришь? ну что бы прям свой ...я бы не рассчитывала на это, потому как, его сроду нет....

короче так....берем за основу Барбарискин вот этот post-81644-0-12058700-1442997939_thumb.jpg

и вносим свои коррективы....муж категорически отказался делать крышу и стеклить террасу, а соответственно нафига она мне открытая в этом месте и таким размером? открытая будет в том месте где танцпол, только сдвинутая к кирпичной стене соседа и с крышей....

поэтому уменьшится размер террасы и на этом рисунке справа идет от сарайки дорожка вдоль забора, а я все таки хочу как раз этот забор чемнить завить, а раз так, то дорожка сместится влево....вот можно отсюда уже и плясать для пересадки сирени и гортензии...НО, дом еще не зашит и вот думаю не вытопчет ли мне стадо мамонтов цветы и кусты, если я их начну уже сейчас пересаживать в районе окна спальни, там где Лена мне запланировала и написала -сирени-цветник....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё? а кто мне там пару дней назад написал. что чуть было за длинный язык не пострадала, а? испужалася, что мы на удочерение/усыновления заявимся....

а вообще то я конкретно Германию имела ввиду, а не всеобщее заграничье....

Отмазалась.....гггг....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой говоришь? ну что бы прям свой ...я бы не рассчитывала на это, потому как, его сроду нет....

короче так....берем за основу Барбарискин вот этот post-81644-0-12058700-1442997939_thumb.jpg

и вносим свои коррективы....муж категорически отказался делать крышу и стеклить террасу, а соответственно нафига она мне открытая в этом месте и таким размером? открытая будет в том месте где танцпол, только сдвинутая к кирпичной стене соседа и с крышей....

поэтому уменьшится размер террасы и на этом рисунке справа идет от сарайки дорожка вдоль забора, а я все таки хочу как раз этот забор чемнить завить, а раз так, то дорожка сместится влево....вот можно отсюда уже и плясать для пересадки сирени и гортензии...НО, дом еще не зашит и вот думаю не вытопчет ли мне стадо мамонтов цветы и кусты, если я их начну уже сейчас пересаживать в районе окна спальни, там где Лена мне запланировала и написала -сирени-цветник....

Капец..... я про твой новый план ваще ничего не поняла...... :sorry: мож поверх Лениного в поинте намалюешь хоть схематично ?про стеклить боковушки согласна, но я себе для сверху лёгкий навес какой делать буду.... от небольшого дождичка чтоб..... сосед кстати из поликарбоната себе накрыл.... жёлтого цвета..... теперь у него всегда эффект как будто солнце светит..... ничё так.... могу сфоткать если интересно..... боковушки не зашиты у него.... просто навес.... теперь про пересадку..... я бы подождала и делала бы после фасада.... ну или 3 метра бы отступила..... там жеж Нин леса ещё монтировать..... или лестницы ставить..... да и просто сайдинг выгрузить и положить места то дофига нужно то.... я поэтому в этом году ничего из растюх покупать и сажать то не хотела.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чёта не поняла.... ты с двух сторон на участок заходить будешь ? Зачем две дорожки ?Я с одной......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чёта не поняла.... ты с двух сторон на участок заходить будешь ? Зачем две дорожки ?Я с одной......

чета ты запуталась, проход на участок только слева, с другой же вторая половина дома....а та дорожка, что нарисована справа, так мы туда впихнули сараюшку...вот от нее и есть дорожка....желтым поликарбонатом у детей друзей зашит весь дом, мне вообще не нравится....если уж поликарбонатом, то для меня только белым....терраска, что у дома не будет с крышей однозначно-решение мужа, там крутой склон сделан спецом, чтобы снег сходил, так он снесет у террасы все облегченные крыши.....а вот в районе танцпола и планировался какойнить навес....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карбонатом дом ? Нин мы точно об одном и том же ?..... если у тебя позволяет солнышко и нет тени от дома я бы там сделала террасу он же беседка он же танц пол...... и снимаемый на зиму навес от дождичка.... чтоб снегом не снесло..... можно тока часть террасы закрыть..... щас пороюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×