Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

подарки подумай ггг...М крайний раз крестил -дарили золотые крестик на цепочке и именную икону..сказали повесить над кроваткой крестника и ею благославлять на женитьбу )))

***это я все мягко подталкиваю бабу Нину связать чего-нить полезное унучку :) он жеж потом всю жизнь вспоминать будет....

чё вы дамы....я и шить/вязать :shok: ...во первых - не умею, во-вторых и некогда, в третьих - там крест на гуди должен быть выбит или вышит, в четвертых - в каждой церкви бизнес-продают крестильные наборы свои....

вроде как крестики должны крестные дарить....нас же в эту должность не берут....и потом, я сама планирую в этот же день покреститься таки...нехристь мы пока....давно мне еще предсказали, что как только поверишь в Бога и покрестишься, так считай выполнила свою миссию....во как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве обязательно рубашку крестильную? самим сшить, если она так нужна, украсить кружавчиками

ВАль сказали что надо и продают спецом крестильные наборы....бизнес у них видимо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, по зиме крестили племянника. Одет был просто в костюмчик. Его ж там раздевать будут. Крестик дарит крестный. Вообще в интернете много написано про крещение то.

Изменено пользователем knopka71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, по зиме крестили племянника. Одет был просто в костюмчик. Его ж там раздевать будут. Крестик дарит крестный. Вообще в интернете много написано про крещение то.

так вот меня и удивило про этот наборчик. мы же тоже у подруг сколько внуков покрестили и все были голенькие....мы Кристю в 3 года крестили (по необходимости...не от веры большой) и она была в платье....на ней батюшка споткнулся и вылил весь чан с водой на нее, облив с ног до головы....она помню вышла обиженная и мокрая вся....гггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одевайте как сами считаете нужным. Мне кажется у Ванюшки даже полотенчико в которое потом завернули было обычное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, если у НИХ не купить набор, не покрестят что ли?!?! :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

праааально Оля грит! Какая разница в чем? Главное с верой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ж мой :g_6: !! Какой класснючий карапузик-ангелочек! :g_6: :g_6:

Они мыслят стандартами. Кушает хорошо? Мамочка пробовала сцеживаться, чтоб посмотреть сколько сИночек выдувает за раз? Какает, пардон, регулярно? В развитии соответствует возрасту? Ну вот все и чудесно! Недобор, ха :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×