Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

от же ж!!! где ж ты была? а я ошалела немного от цены на отекс, дааа - дороже краски, блин!

Нюркин...я стописят раз про это уже писала....и здесь и у Ольги в теме...ты просто невнимательная...ггг...ну зато ты смело можешь теперь говорить всем, что у тебя все по высшему разряду....задорого!

а ты чего там собралась перекрашивать то?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот меня мысль то посетила...ага...редко бывает, знаю...вот пришла....если в холл зеркало белое, открытую вешалку то завтра тоже в белый красить? а вагонку за ней в какой цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где эта Нюркина...чё подождать не могла? нафига тебе шлифмашинка? выкинь....

берешь свою дсп...чуть шкуркой гладанула...тряпочкой пыль смахнула-грунтом валиком, лучше поролоновым прошла-дала сутки высохнуть...на следующий день шкурочкой по грунтовке прошла-смахнула тряпочкой- покрасила краской матовой песто - 10 в нужный цвет-сутки сохнем...потом -как во второй день...ИТАК прошло 3 дня работы и думаешь, нужен ли лак? если нужен, то не на водной основе тоненьким слоем....но мне в магазе сказали что на песто и не нужно....

ааааа!! как выкинь? ты чеее? я так давно о ней мечтала! выкинь... иш какая...

Подождать не могла :g_3: приспичило же! Еще я с Лю была, некогда ждать было... эт я сама могла бы погулять по магазину, посмотреть там всякое, пока ты к компу шла....

ффсе! дело сделано! я рада!

за инструкцию отдельное мерси! страница 1219 - запомнила, завтра законспектирую в мою супертетрадь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за инструкцию отдельное мерси! страница 1219 - запомнила, завтра законспектирую в мою супертетрадь!

я же того...занята была...подвиги совершала в перерывах между дождями....так я и не поняла что ты там красить то собралась? на террасе что ли че нашла? про мангал я помню...ага....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно девушки...если тема эта ну совсем не интересная...

.если тут делается какой то прованс и еще типа шебби-шик .... а не шикарная там КЛАССИКА или что там еще шикарное то...

если тут строится не на деньги богатенького папика, а на скромный семейный бюджет...

если я не "махровая" домохозяйка а скромный кадровый работник...

.если я могу не унизив своего достоинства купить что-то на авито, унизив вас этим матерным пардон словом....

ТО ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ И ПОСТОЯННО СИДИТЕ В КУСТАХ?

о! :shok: эт че это тут красненькое такое?! эт Кошка чтоль на комплименты нарывается? на признания в любви? так слушай :giri05005: ....

.....кхе кхе..... ну да, тема у тебя жуть какая не интересная, сама ты очуметь какая скучная и мрачная.. и не умеешь ничего..... и да, ненавижу тебя! хм, может зельоненьким текст разукрасить :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне вчера сорока на хвосте принесла что типадамы на дружеском нам форуме ...

во дает! у мну нету времени на этом форуме все нужное почитать-посмотреть, она еще в "дружественные" заглядывает.... или это .... аааа я понил! то не ты? сорока, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюркин...я стописят раз про это уже писала....и здесь и у Ольги в теме...ты просто невнимательная...ггг...ну зато ты смело можешь теперь говорить всем, что у тебя все по высшему разряду....задорого!

а ты чего там собралась перекрашивать то?

я внимательная!..... просто не запомнила, не записала :giri05024: .... а когда приперло, то тютю - в памяти ничегошеньки! Спссибо Оле - быстро откликнулась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же того...занята была...подвиги совершала в перерывах между дождями....так я и не поняла что ты там красить то собралась? на террасе что ли че нашла? про мангал я помню...ага....

не, не на террасе... рядышком... мы это... бубушку отселяем))) ну вот и шкафчик с ней переедет... обновить его хочу, хочется, чтоб красивенько было у нее, но как красоту эту сделать, когда она все , пардон, барохло за собой тянет? плюшкин еще тот, борюсь-борюсь, пока полностью побороть не получается...

я эт, грубо там написала, да? ну ты ж понимаешь, что ты - Человечище! и что люблю тебя, да? :giri05048: (вот бы Лю почитал, как я тут незнакомой тёёёёте в любви признаюсь ггг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот меня мысль то посетила...ага...редко бывает, знаю...вот пришла....если в холл зеркало белое, открытую вешалку то завтра тоже в белый красить? а вагонку за ней в какой цвет?

ну-ка еще разок.... для внимательных

значит, прихожая... там шкаф одежный, зеркало и композиция с вагонкой... все? зеркало и тумбы композиции - белые, шкаф - ?? какой?

ну, чтобы композиция казалась цельной, я бы вагонку тоже в белый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про шлифмашинку забыла написать...

Оль, ты определись сначала с типом. Угловые и ленточные думаю не для нас. Третий тип не помню как называется, там пята треугольная... И есть еще вибрационная... Я купила эксцентриковую, такую, где круглая подошва вращается, к ней разные наждачки крепятся на липучке. Макита за 3990. В ОБИ. За 600 и близко не видела, даже других типов... Лена, давно было дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×