Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нина, прости великодушно - забыла всё. Совсем забыла, а ведь жила недалеко от тебя раньше, скапливалось моментально, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кош, не поняла про ДР. Кто все-то? ток по ссылке. Ссылку убрать из подписи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кош, не поняла про ДР. Кто все-то? ток по ссылке. Ссылку убрать из подписи?

да лад...оставляй....Анютка сказала- д кому они нужны нафиг акромя нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докладаю....в кухне навела порядок...туда-сюда пару раз переложила и нашла удобное место для все круп/муки/макарон и проч...самый нижний выдвижной ящик в секции из 3-х штук...по высоте даже мои банки вошли....удобно стало, не нужно на стул запрыгивать каждый раз...

второй день жара за 30 гр стоит...кошмар уже...без кондера то не айс....

стол довела до конца...семья сказала отстань от него и так все хорошо...ну хорошо и хоошо, плюнула и покрыла тем же лаком на раз...

раму для зеркала покрасила в последний раз белым. но чуть краску смягчила..завтра попробую пошкурить....

картину ту большую...непонятну, которая всем кроме меня не нравится...Юля Савеленок еще тогда предлагала раму пошире сделать и в бирюзовый или синий цвет...короч...раму ту же оставила, но покрасила краской, той что внутри шкафов красила, т.е. ближе к бирюзе...но не совсем....

ну и на повестке одна на сегодня последний вопрос-куда вешать картинки...на эту стену, но ясно, что повыше - post-81644-0-39389600-1433095608_thumb.jpg

или вот на боковую друг под другом? post-81644-0-93864200-1433095651_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за на боковую, как то больше бы хотелось над кроватью одну, но побольше

ну да Фактура мне сюда большую рисовала с цветуями...но будем исходить из того что есть....они очень любимые мною...мягкая цветовая гамма и они не маленькие по размеру...на рабочем компе у меня есть картинка, где над брашками вообще висят картинки...завтра ее покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×