Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

о! :shok: объясните-ка мне, городскому ребенку, выросшему на асфальте, что это за штуки такие??

post-9701-0-78125400-1432875092_thumb.jpg

Это чтобы земляника кустилась и не "усилась", не разросталась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! :shok: объясните-ка мне, городскому ребенку, выросшему на асфальте, что это за штуки такие??

post-9701-0-78125400-1432875092_thumb.jpg

Это чтобы земляника кустилась и не "усилась", не разросталась?

не, это чтобы она не на земле лежала и была чистенькая и ее не мыть а сразу в рот

и эт...Нюрочка....у земляники то усов не бывает

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порылась про зеркала...вот смотрите ....бум пытаться сделать типа так...

смотрю на это и понимаю - нравится ...думаю наверное нужно места какие-нибудь почернить как здесь

post-81644-0-36922300-1432875507_thumb.jpg и - упс...

на фото поближе понимаю что это опять же мелкие потертости...ключевое слово, видимо, мелкие post-81644-0-01039200-1432875487_thumb.jpg

ну или вот такое еще увидела....post-81644-0-60228100-1432875569_thumb.jpg

меня еще гложет сомнение - а не слишком ли белое-белое мое? чем бы краску развести, чтобы предать кремовость слегка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин!!! А ты не посмотрела технику жидкой краски... Насколько я поняла это просто, разводишь краску (другого цвета, чем первая) и мазюкаешь, потом стираешь лишнее тряпочкой... и никакого шкурения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это чтобы она не на земле лежала и была чистенькая и ее не мыть а сразу в рот

и эт...Нюрочка....у земляники то усов не бывает

ага ага, поучите меня жить, я ж того :giri05024: ноль в сельском хозяйстве... У нас клубнику называют земляникой))) Подумала, что у тебя то же самое....

чтоб чистенькая, ага, понятно :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кухню... Прям как то обидно... Так все планировала и неудобно... Эх...

Могу только из своего опыта сказать, что окно я мою (а у меня тоже ж столешка перед ним...) встав на нее... и это заметь на высоте 4 этажа... Боюсь... и поэтому редко мою это окно...

Ящики... А разделители у тебя есть??? С ними поудобнее кмк... У меня ящики на 60...

А вот ДШ на высоте столешки ненарадуюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин!!! А ты не посмотрела технику жидкой краски... Насколько я поняла это просто, разводишь краску (другого цвета, чем первая) и мазюкаешь, потом стираешь лишнее тряпочкой... и никакого шкурения...

Ну как же Лен, я посмотрела...но там такой перевод, что толком ничего не поняла кроме того, что сначала было на 2 слоя черным все покрыто...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не, не подрезала...говори мне скорее по куда ее отрезать нужно? в огороде? чистенько? не, у меня не бывает...просто видимо в кадр так попало....

см 50 от прививки мы оставляли, остально я дерзки удаляла, в некоторых случаях больше чем полдерева, замазкой садовой замазать срез.

для меня это чистенько (если мы не докопаем озеро на пологорода мне капец прийдет на 40 сотках)

Изменено пользователем Emmy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кухню... Прям как то обидно... Так все планировала и неудобно... Эх...

Ящики... А разделители у тебя есть??? С ними поудобнее кмк... У меня ящики на 60...

А вот ДШ на высоте столешки ненарадуюсь...

стыдно сказать, но духовку еще даже не прокаливала, как раз в планах было на субботу, когда Кристя придет...она люби печь ченить, пусть порадует родителей то...у нас в квартире на уровне груди и мне было очень удобно...сейчас она пониже, но вроде не принципиально ниже...посмотрим

нет, разделителей нет и вообще мне эти все лишние стеночки не нравятся...не бывает у меня прям все по полочкам...там пихну...сюда засуну...это видимо особенности нашей семьи....ггг :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрезка саженцев плодовых деревьев при посадке.

Следует помнить , что даже при самой осторожной выкопке из питомника часть корней теряется , что нарушает сложившийся баланс между корневой и надземной частью растения .

При посадке в любую пору года обрезку делают только весной . Однолетние некронированные саженцы обрезают для образования кроны на высоту 60 - 90 см от поверхности почвы или укорачивают на одну-две трети все веточки у кронированных растений .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×