Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну тада тебе еще задание на вечер по размерам (или может есть уже где, тогда ткни). Сними привязку вывода под ТВ. Т.е. расстояния от ТВ до углов... И эту точку относительно будущего стола, точнее места под стол.....

ниче не понял...какие размеры и для чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для восприятия относительности))))

ты же будешь стол ставить так, чтоб телек было удобно смотреть? Короч, хочу "увидеть" стол относительно стен и ТВ, тогда понятнее про зеркало будет...

слушай, может полочку отдельно, а зеркало отдельно? не? Полочку под ТВ повесить.... пусть цветы на ней загораживают экран ))) ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то мне ж на работе на днюху уличных задарили...а я им место еще не определила...

Наша Кошка оказывается зайка??!! :giri05052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прямо точно-точно тебе его надо вешать над столом, то тогда по короткой стене, где выключатели. Потому что в большинстве случаев там никто не будет сидеть (только если гости придут) и ваши спины и головы останутся целыми. Опасаюсь тоже, ага, что будете задевать, тесно станет с зеркалом у стола.

А на эту же стену, но с обратной ее стороны, где холл с санузлом, там нельзя повесить зеркало?

Лен, можно...но там то его почти не видно...хочу его для обозрения....ну нравится оно мне и создает уют, на мой взгляд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще стол, это понятие движущего предмета...его - хошь - туда, хошь - сюда....как и стулья - задвинул/переставил и т.д. Телек висит по центру стены, потому как там простенок небольшой и всерьез к нему относится, я думаю, не стоит...его видно и по прямой и с боковых ракурсов....окно от него не пляшет....Мне кажется что Валя права, и повесить окно нужно по короткой стене, так как там изначально стул не планировался, а если придут гости, то стол все-равно придется сдвигать....в обычной жизни каждодневно нас будет двое - мы пройдем....придут дети - сядут напротив и им непомеха....можно вообще его повесить сместив ближе к холодильнику, поскольку стена то длинная...на другую от окошка стену, планирую часы и фоторамки...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не хочешь это окно-зеркало напротив окна на стену, которая справа от варки

там бы и свет на цветы падал и на потную рожу в процессе готовки можно зыркнуть...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не хочешь это окно-зеркало напротив окна на стену, которая справа от варки

там бы и свет на цветы падал и на потную рожу в процессе готовки можно зыркнуть...)))

чёта потную то....я столько не готовлю, чтобы потеть сильно...там же немного места Оксана, если выкинуть глубину шкафов и вытяжки, то чуть более метра остается поди...окно, помнится мне...не очень маленькое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×