Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а это что б к плите не поворачиваться и за кастрУльками следить...мона в зеркало зрить...гггг

мож телик сюдой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот давно хотела об этом твоем окошке поговорить... оно от куда взялось? А плечами / головушкой / попой не будете его пытаться снять со стены-то?

шо-то оно мине как-то подозрительно это зеркало...... у тэбэ...... на кухне.... :fund02035:

вот сразу видно, что ты со мной недавно дружишь...я давно такое окошко хотела...а тут в "шопоголиках" девушка из Москвы новое продает ровно год назад...я ей звоню...она готова продать в любое время...был апрель...я с ней почирикала и оказывается прикинь!!!! на майские она летит в Че в командировку!!! я ей нагло- а не привезете ли вы мне его....блаблабла...она- привезу, если до того времени не купят....и вот - оно у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как вам объяснить...кухня - это где готовят...а я хотела сделать типа обеденной зоны...что бы и отдохнуть....и стол для этого большой 0,8*1,5метра и стулья удобные...и...Марина -телек напротив...а тут вроде как окошечко...с цветами...вот у меня мысля была такая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер! я рада, что оно у тебя! и что оно не на кухне - я тоже рада! :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер! я рада, что оно у тебя! и что оно не на кухне - я тоже рада! :giri05029:

ну вообще то это общее пространство - кухня...которая поделена визуально...и балкой на потолке...и подвесами....нужно вам с другого ракурса сфоткать помещение то...а то сейчас глянула - все фото ракурсом на гарнитур только...нет у вас видимости объема то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, фоткай давай!

Я почему боюсь, что вы спины свои травмировать будете - ты ж хотела отставить свой стол от стены? т.е. у стены будут люди сидеть - под этой вот .... полочкой.... или как?

Задумка понятна - уют для посиделок и все такое.... меня створки и полка смущают... вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×