Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Почти твой вариант -

post-48356-0-00185000-1432108189_thumb.jpg

то сильно нарядное для меня то...нам же нужно неровности замаскировать-выделить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да елки...показала...я че архитектор-декоратор твоего проекта...наизусть до сантиметра углы-стены знаю ?

это желтое что ль ...кухня ? помещение хоть бы назвала и углы по сторонам света гггг

ну ваще...сиди, Марина . представляй дом в разрезе...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Юлей согласна! Нехай будет шебби шик! Ты как скажешь кому-нить эти два слова, все сразу головами закачают, якобы с пониманием шо это круть невероятная - а нам того и нать! Да ведь?

Вот все прально понимаешь...самое затратное-это время-считай каждый слой - 1 день занимает с просушкой то...да еще ж чтобы его пользовать - нужно время для крепости краски, а то ведь мигом появятся новые срезы то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ваще...сиди, Марина . представляй дом в разрезе...(((

ахааа...поняла да? каков вопрос- такой ответ! вот!

конечно это кухня...вот на визе нарисовала - post-81644-0-51845400-1432110915_thumb.jpg

или вот так понятнее?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот давно хотела об этом твоем окошке поговорить... оно от куда взялось? А плечами / головушкой / попой не будете его пытаться снять со стены-то?

шо-то оно мине как-то подозрительно это зеркало...... у тэбэ...... на кухне.... :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×