Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нинок, зачётные стульчики. эти я бы обновила таким же цветом дерева, а покупные всё равно покрасила бы ярко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинок, зачётные стульчики. эти я бы обновила таким же цветом дерева, а покупные всё равно покрасила бы ярко.

я что то хотела тоже их перекрасить....у меня же в цвет дерева ничего нет...нужно ли такие же оставлять...и потом 4+4 многовато...может тех только 2 взять а эти все 4 оставить? мне ведь и ставить то некуда 8 штук то....6 и то с натягом вокруг стола....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то хотела тоже их перекрасить....у меня же в цвет дерева ничего нет...нужно ли такие же оставлять...и потом 4+4 многовато...может тех только 2 взять а эти все 4 оставить? мне ведь и ставить то некуда 8 штук то....6 и то с натягом вокруг стола....

я и думала, что 4 твоих и два покупных дополнительно. больше не надо.

как благородно твоя плитка с жёлтой стеной смотрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и думала, что 4 твоих и два покупных дополнительно. больше не надо.

как благородно твоя плитка с жёлтой стеной смотрится!

Вот спасибо...за благородно....до конца не была уверена, что все соберется как надо....но благодаря вашей общей помощи все сложилось....коллективный разум - это весЧь! Сама очень довольна результатом....не все еще доделано, но уже радостно....

Я вот тоже думаю каких 4 стула - маминых или гостиничных взять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня красила зал на третий раз....почитала аннотацию....даже там всего про 2 раза написано....пришла к выводу что все таки специ зашпаклевали не айс....но для себя решила - четвертого раза не будет....ну нафиг....краска вот эта...мне ее хвалили и визуально она прям шелковистая....post-81644-0-56054800-1431195161_thumb.jpg post-81644-0-01489100-1431195169_thumb.jpg

но вот теперь не знаю стоит ли ее рекомендовать....или это все таки не краска виновата....начну ею холл красит и посмотрю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×