Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

два фасада возьми.

ага щас...два...надрываться буду таскать их по всей кастораме...

мне другое не понятно....а если эта столешка не подходит...что делаеть то? брать срланец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, ждет тебя твоя столешка. Я вон, помнишь, ехала уже за еле выбранной, а купила другую, и ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, ждет тебя твоя столешка. Я вон, помнишь, ехала уже за еле выбранной, а купила другую, и ничего страшного.

ну не знай....сейчас вон Санька приезжал за деньгами....все, сегодня приступают делать уже каркасы...а у меня конь не валялся на кухне...нужно стены дошкурить, плинтусы примастрячить, прогрунтовать ну и начать красить потолок и стены....чтобы усе готово было к установке то...клянется, что если столешку выберу, то к 1 мая установит....ну не знай....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, ты чот тормоз,похоже, в этой ситуации...хватай уже столешку!

ага хватай...а если прям фу-фу как не подходит?....вечер все решит, если они еще есть в наличии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×