Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koshshik

средиземноморский стиль в типовой однушке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

koshshik, а как вы планируете поставить в с/у 1.5х1.5 ванну, раковину и унитаз?

не войдет же унитаз

или унитаз отдельно? но тогда на планировке не показано, что туалет отдельный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бордюром послужил обычный карандаш керама марацци, вода на окрашенные стены не попадает в душевой зоне, поэтому все отлично с эксплуатацией))) а краска специальная для ванных и кухонь.

По поводу увеличения количества белого цвета в ванной очень правильное решение! Только белый коврик не очень практично, это из личного опыта, быстро пачкается. Лучше белый пол и стены сделать, а рамку зеркала и коврик - фисташковые.

А карандаш длиной какой? я выбирала кабана 7,5х15, а бордюры все длинные.. а оттенок подошел? Надо срочно перечитать всю твою темку)

Про белый коврик. Я с ними вообще раньше не дружила, с этими ковриками. Соскальзывают, мокнут.. брр.. А потом купила в икее белоснежный коврик из микрофибры. Рублей 400 стоил. И я им так довольна! Стираю 2 раза в неделю в машинке на быстрой стирке - часто, согласна. Но это на 15-20 минут. Отжим сушит его практически полностью, сразу кладу обратно на пол. Красоту пока не потерял)

Мне идея с белым в ванной тоже понравилась) завтра плитку закажу, наверно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koshshik, а как вы планируете поставить в с/у 1.5х1.5 ванну, раковину и унитаз?

не войдет же унитаз

или унитаз отдельно? но тогда на планировке не показано, что туалет отдельный

Ванна 70 см, потом 60 см раковина и в углу мой рабочий будет впихивать ногами унитаз) я серьезно) Помещение очень маленькое, но они обещают, что что-то придумают. Скорее всего, придется сбить часть каркаса сантехкабины и увеличивать место за счет толщины стенки и еще за счет короба. Унитаз, наверно, надо будет ставить в углу (под углом)... эх..

Обязательно фотки покажу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется не войдет

70см-ванна, 60см-раковина, это уже 130см

на унитаз 20см, маловато однако.

да еще будет отделка стен - выравнивание, плиточный клей и кафель, значит от 130см останется еще меньше.

а может кухню уменьшить и сделать ванну побольше? тогда и стиралка может отдельно встанет.

вы подумайте, потом ведь стены жалко будет ломать, это все доп.расходы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у себя всю кабину снесли, по 5 см с каждой стороны точно выиграли. В наших норках без этого выкраивания ничего не впихнуть((( А на унитазе сидеть нормально будет, коленками ни во что не упретесь?

Карандаш 20 см и оттенки немного отличаются, но это сильно в глаза не бросается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у себя всю кабину снесли, по 5 см с каждой стороны точно выиграли. В наших норках без этого выкраивания ничего не впихнуть((( А на унитазе сидеть нормально будет, коленками ни во что не упретесь?

Карандаш 20 см и оттенки немного отличаются, но это сильно в глаза не бросается.

я больше волнуюсь,не упремся ли мы головой в полотенцесушитель) все рассчитываю до мм, сильно ничего сдвигать нельзя, у меня там кухня.. Кстати, очень помогает мебель выбирать заранее, потому что потом влезает больше, как оказалось)

Здорово, что не бросается! Я и не разглядела. Надеюсь, это не последний наш в жизни ремонт, точно потом сделаю где-нибудь кабанчик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут спор с родственниками. Никак не можем договориться. Подскажите, пожалуйста, можно ли класть коврик в ванной, если сделать там электрический теплый пол? У кого какой опыт? Есть мнение, что под ковриком он обязательно перегорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, глянула картинки по санузлам. Нам бы такие размеры! Да еще и окна)

post-96646-0-09126700-1375218378_thumb.jpg

или вот

post-96646-0-52655700-1375218318_thumb.jpg

Первой, кстати, есть еще картинки, если кому интересно, покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, подойдут такие смесители?

post-96646-0-83909000-1375250480.jpgpost-96646-0-91317800-1375250495.jpg

Никак не могу разобраться на счет второго, такие в раковину в ванной кто-нибудь ставил или они для кухни, а для раковины в ванной нужны маленькие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на них сейчас.. к белой ванной не подойдут, наверно.. а с терракотовым полом и фисташковыми стенами должны были быть нормально.. а с белым слишком темные, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×