Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koshshik

средиземноморский стиль в типовой однушке - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Краска в сочетании с плиткой и практично и красиво, старшее поколение сложно убедить в чем то для них новом) И конечно рабочий ругается, надо очень аккуратно прокрашивать стык плитки и крашенной стены. За год у нас ничего не потрескалось на этих стыках.

У меня теплого оттенка белый, кабанчик retro metro.

Дверь красивая!

И мы к нему приглядывались. Сейчас на него скидка, он по 999 р за метр. А краска какой фирмы? Я хотела брать дулюкс. Фисташковый оттенок - их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там, где эта ниша, идут трубы и находится короб. а унитаз будет выдвинут вперед..

если будет выдвинут - тогда нормально.

ведь на стуле унитазе помимо сидеть сложив ручки еще туалетной бумагой нужно пользоваться :fund02043:

1295262534_santehnika1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет выдвинут - тогда нормально.

ведь на стуле унитазе помимо сидеть сложив ручки еще туалетной бумагой нужно пользоваться :fund02043:

1295262534_santehnika1.jpg

Вот это картинка! Просто прекрасно))))) у меня перед краем унитаза получается около 50 см и ширина 48.. короб уменьшили до минимума, для ног перед унитазом больше места точно не найдется, а вот расширить ванну можно было бы за счет кухни. может, попросить переделать? вот бы кто личным опытом поделился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сейчас пересчитала - получается, что для ног вообще 45,5 см! и это рабочий еще короб уменьшил. Как же тетушка-прежняя хозяйка там помещалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, вам ванну авокадо примерить?

ravak-avocado-vanna-schema.jpg

Мы, к сожалению, уже купили чугунную.. Сантехники просили еще в самом начале ремонта ванну, раковину, стиралку и унитаз. Прораб обещал, что получится нормально. Я спросила: "Поместишь?", он обещал. Вот я и согласилась). Поеду в субботу смотреть, что у него получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, поместилось, так и ладно, и вы поместитесь, куда деваться?

)))) мне теперь в кошмарных снах снится, как я там пытаюсь уместиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×