Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ruslaniuss

Через месяц ремонт - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мойку лучше возле холодильника разместить, а вдоль окна просто столешку, по типу барной стойки, и батарея на месте, и место для готовки есть, и присесть на барный стульчик, выпить сок удобно, глядя в окно.

post-44491-0-75253300-1375175099.jpg

Под столешкой будет доступен угол возле окна,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Лена и ко мне на ты. Где батарея у окна, там барная стойка вровень с подоконником по высоте кухни, высота стойки от пола около 87 см.

Прикладываю 3 д планы моей кухни.

1.4 метра вам хватит с головой. Моя кухни по ширине занимает 2.32 метра, у вас ширина 2.64, все влезет в лучшем виде. Мне для экономии места пришлось делать шкафы у окна 50 см глубиной вместо стандартных 60 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойку лучше возле холодильника разместить, а вдоль окна просто столешку, по типу барной стойки, и батарея на месте, и место для готовки есть, и присесть на барный стульчик, выпить сок удобно, глядя в окно.

post-44491-0-75253300-1375175099.jpg

Под столешкой будет доступен угол возле окна,

При таком варианте очень мало шкафов будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще вопрос в батарее, сколько секций нужно, насколько квартира теплая, у меня 10 секций - около 80 см они длиной, поэтому и барная стойка довольна большая. Если будет делать 5-6 секций, то просто у вас будет барная стойка под один стул.

По идее кухонщики могут вам сделать выдвижные ящики, чтобы они как раз не доходили до батареи, но тогда и глубина у этих ящиков будет максимум 35-40 см и в столешке придется дырку прорезать, на эту дырку укладывать решеточку, но это не так страшно как кажется. Зато у вас не потеряется так много места как могло бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще вопрос в батарее, сколько секций нужно, насколько квартира теплая, у меня 10 секций - около 80 см они длиной, поэтому и барная стойка довольна большая. Если будет делать 5-6 секций, то просто у вас будет барная стойка под один стул.

По идее кухонщики могут вам сделать выдвижные ящики, чтобы они как раз не доходили до батареи, но тогда и глубина у этих ящиков будет максимум 35-40 см и в столешке придется дырку прорезать, на эту дырку укладывать решеточку, но это не так страшно как кажется. Зато у вас не потеряется так много места как могло бы.

Я - Руслан,и ко мне на ты)))Очень приятно познакомится.Если не ошибаюсь,сейчас 6 секций. Думаю, вариант с решеткой самый подходящий, где-то видел такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне приятно.))) Если сейчас 6 секций, то это всего один шкаф на 60 см придется подпортить решеткой, это не критично.

Руслан, я бы стену выдвинула вперед на 12 см почти вровенень с окном и туда бы спрятала газовую разводку, но так, чтобы при необходимости оставался доступ. Типа того как на картинке выглядит деревянная стена, просто предусмотреть открывающиеся дверки.

Или просто сделать короб с доступом для труб вровень с окном, а на остальной части стены можно повесить неглубокие полочки. Полки типа такого как икейская лакк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще вопрос в батарее, сколько секций нужно, насколько квартира теплая, у меня 10 секций - около 80 см они длиной, поэтому и барная стойка довольна большая. Если будет делать 5-6 секций, то просто у вас будет барная стойка под один стул.

По идее кухонщики могут вам сделать выдвижные ящики, чтобы они как раз не доходили до батареи, но тогда и глубина у этих ящиков будет максимум 35-40 см и в столешке придется дырку прорезать, на эту дырку укладывать решеточку, но это не так страшно как кажется. Зато у вас не потеряется так много места как могло бы.

Вот нашел,очень понравилось

post-65886-0-75294100-1375181393_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, красиво сделано. Самое классное тут розетки на окне, удобная штука. При разрисовке розеток забыла про этот момент у себя, в итоге вывели ряд розеток на стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, красиво сделано. Самое классное тут розетки на окне, удобная штука. При разрисовке розеток забыла про этот момент у себя, в итоге вывели ряд розеток на стену.

Это квартирный вопрос:

http://www.peredelka.tv/kv/archive/kuhnya-pod-vishnyami/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×