Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

soalvi

Ещё одна узкая кухня с КОЛОННОЙ! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

да,Вы абсолютно правы. Больше подойдёт вид деревни,поля, леса. Фальш-окно с фотообоями мне очень нравится.

post-95941-0-74497500-1378303648_thumb.jpg

post-95941-0-42799600-1378303662_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chadaevaoksana - такой вариант мужу большепонравился....у меня в моём планировщике так красиво не выходит..... а в вариантмой можете нарисовать в нём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chadaevaoksana - такой вариант мужу больше понравился....

Вот и вывод, мужики любят глазами. Смотрите это один вариант в разных материалах

post-9933-0-96560100-1378789834_thumb.jpg

А если еще финтифлюшечек добавить то точняк его и выберет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разложила мой вариант со столом слева и параллельной кухней - вроде нормально.

Но вам же коммуникации тянуть через всю комнату!!! Они мешать не будут красоте и уюту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторю свой вопрос, что для вашего мужа уют на кухне, я так понимаю удобное сидяче-лежачее место перед телевизором,

а то что рабочей плоскости совсем нет и коммуникации будут тянуться по всей хате это не важно...

post-9933-0-55426800-1378798055_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Оксана. Спасибо за помощь.

Мы вчера начали ремонт - ломать всё ненужное, все стены обдираются и поэтому коммуникации перенести не сложно.

Но не в этом дело, я всё ещё в прострации. В вашем последнем варианте сама кухня милее и мне и мужу, но мне важнее уют столовой зоны: стол удобный, чтоб сесть можно было и не толкал никто в спину шкафом или тп; чтоб на кухне можно было прийти поболтать, поработать и сделать уроки с мамой. Стулья должны быть удобные.

В последнем варианте меня смущает проход между столом и шкафом всего 70-65см и это прямо у двери...один шаг делаешь и сразу стул, стол посреди (стул при отодвигании будет об дверь стукаться). И до холодильника обходить стол надо и идти далеко кажется...

если стол сделать 80-90 на 110 и к колонне вплотную поставить...?

мечтаю о буфете ещё.....

И посмотрите вот http://old.school-re...te_gallery.html может подобную конструкцию соорудить над столом? Если холодильник всё же при входе поставить.

напрягает коридор - куда поставить шкаф и организовать уютный вид из кухни, тк стол прямо у двери и вид на входную дверь.

смотрела фрески разные

ладно, самовар вижу совсем никого не вдхоновляет....

муж категорически против камня в интерьере, говорит должно быть уютно, мягко, тепло, по домашнему а не на улице.

post-95941-0-87531800-1379571563_thumb.jpg

post-95941-0-31908600-1379571659_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что не забыли. :)

Оксана, возможно ли при такой кухне слева от входа сделать шкафы глубиной 40, чтоб к углу шкафа был доступ? И встроить их в стену за счёт гк перегородки слева от входа, и далее гк короба протянуть сверху для вытяжки; Таким образом сделать "рамку" более темного цвета для кух. гарнитура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам слева еще шкафы, я вам нарисовала нормальный функциональный шкаф, в него много влезет, удобный...

Делайте короб по контуру потолка и в него все коммуникации спрячутся

post-9933-0-59585300-1379675653_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×