Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

soalvi

Ещё одна узкая кухня с КОЛОННОЙ! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

конечно нужна. Но сейчас я обхожусь 80см+режу на столе и заставляю подоконник (тк шкафа не хватает: 1 нижний 80+верхний 80 и сушка). Очень хочу столовую зону удобную, чтобтам как в комнате можно было находится уютно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я рассматривала ваш вариант зелёной кухни сзади подошёл муж и сказал что не уютно. Я не знаю что не так.....Может не мой стиль...

может мешает то что вход на кухню прямо напротив входа в в дом:

post-95941-0-72113800-1378292367_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще спросить у мужа что он понимает под словом УЮТ на вашей кухне! (не уютно готовить или есть или еще что)

и покажите картинки кухонь которые вам нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на квартире, строила из сломанного ГК кухню. Не вижу прямую хоть убей.....

Надо ещё как-то короб с вытяжкой обыгрывать. Думаю, может объединить в гк сооружении короб с вытяжкой и короб со сливом в углу - арку что ли какую......

Я умом понимаю что прямая кухня и стол напротив торцом удобнее, но уютно никак не представляю....

На Вашей разработке выглядит интересно сооружение возле колонны у окна.

Разложила мой вариант со столом слева и параллельной кухней - вроде нормально.

Рассматривала вариант переноса двери - тогда в коридоре теряется возможность поставить в этом углу шкаф или спортивный комплекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только к таким кухням как вы приложили явно фотообои с водопадами ни к чему!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×