Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ViktorNN

Помогите с выбором цвета кирпича!

Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором цвета кирпича! Ищем облицовочный кирпич для загородного дома. Сейчас находимся в процессе обсуждения всех вопросов с менеджерами по продажам (хотим заказать кирпич у верхневолжского завода), но спорим на счет цвета - слоновая кость или шоколад. Как вы думаете, будет красивее? Заранее благодарю всех за активность )

Поделиться этим сообщением

:fund02043: :fund02043: :fund02043:

Помогите с выбором цвета кирпича суженого! Ищу облицовочный кирпич порядочного мужчину для загородного дома заключения брака. Сейчас нахожусь в процессе обсуждения всех вопросов с менеджерами по продажам со свахой, но спорим им на счет цвета - слоновая кость или шоколад..блондин или брюнет. Как вы думаете, что кто будет красивее? Заранее благодарю всех за активность )

Слоновую кость возми за основной цвет а школад для выделения дверных и оконых проемов

лично мне нравится шоколад, или правда попробуйте комбинировать, а вообще это же Ваш дом- выбирайте по душе, ведь главное- как Вам нравится. Каждому- свое!

В России бывает 3 погоды: грязь, грязь засохла и грязь замерзла. Если исходить из этого, шоколад практичней, реже фасад отмывать.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Похожий контент

• Автор: absinthya
      Пролог: Эта тема для тех, кому еще не надоел лофт....
      А также для тех, кто готов к быстрым действиям автора,
      а не многонедельному размусоливанию оттенков синего
      на заднем плане цветочной композиции
      левой портьеры в прихожей....
      Всем привет! Меня зовут Маша. Квартиру искали не очень долго, но интенсивно. У нас двое детей, мальчики. Старший пошел в школу, младшему почти 4 года. Оба родителя работают. Времени на шоппинг как обычно не хватает. Поэтому стараемся принимать решения очень оперативно. Хочется жить в уютном гнездышке))
      Все началось с покупки старой коммуналки в доме-памятнике в Адмиралтейском районе Петербурга. На форуме есть тема, посвященная планировке. Здесь только приведу изображение, что было и что стало.

Состояние квартиры оставляло желать лучшего... Раздолья для фантазии не было, так как данная планировка и факт принадлежности дома к ведомству КГИОП, диктовали свои условия. Посему, решили изменения внести минимальные. Оставить 2 спальни и кухню-гостиную. Семья у телевизора часами не залипает, в основном время проводим на кухне-гостиной. Коридор перед туалетом носит чисто технический функционал - чтобы согласовали. Итак, о планировке хватит. Подробнее в отдельной теме.
      А причем тут имперский кирпич, спросите вы и окажетесь правы!)
      Во время демонтажных работ среди стен из "дранки" мной были с удивлением обнаружены 2 небольших стены в четверть кирпича, на которых прослеживались печати заводов дореволюционных времен. Выглядело это примерно так:

С непревзойденной аккуратностью стена была бережно разобрана. Затем кирпич мы долго шлифовали, реставрировали, отмывали, а готовую стену, разумеется, грунтовали и, наконец, покрывали лаком. Теперь специально возведенная стенка примыкает к кухонной зоне и выглядит следующим образом:

Еще несколько устрашающих картинок о ремонте:

На данный момент уже многое сделано в плане зонирования, мебели. И даже есть несколько светильников. Напишу об этом чуть позже - времени в обрез.
      Кому данная тема интересна - милости прошу к обсуждению. Уже на данный момент у меня накопилось много вопросов, по которым нужны ваши ценные советы!
      Здесь будут муки выбора из 50 оттенков серого и сочетаемости стилей. Я очень надеюсь... Продолжение следует!
    • Автор: Ewgenia
      Предисловие. Пару месяцев назад мы перебрались в Россию, прожив 12лет за ее пределами. В нашей семье 2 взрослых, 3 детей и 2 кота. Собираемся строить одноэтажный дом в пригороде г.Чебоксары.
      Участок 30 на 50м.
      В планах к весне начать. Проект выбран, осталось немного доработать. Первый блин надеюсь не станет комом.
    • Автор: ArielZar
      Продам белый высокий плинтус мдф фирмы Ultrawood модель 5270. В первозданном состоянии. Покупался во время ремонта три года назад и не потребовался. Хранился в квартире. Две упаковки 26 штук (всего 65м, по 2,5 метра каждый). Возможна разбивка. Продаю по 600р за штуку, на сайте производителя они продаются по 980р за штуку. За весь объем 15 тысяч. Возможен торг. Вывоз за ваш счет (МО г.Жуковский 25км от Москвы, Новорязанское шоссе). Очень хороший, качественный, красивый плинтус с кабель каналом. Высота 12,7см.
      связь 89260020009 Ариэль

• Автор: TatianaMO
      Всем доброго дня!
      По совету знакомого отважилась выйти на этот форум, дабы иметь возможность общения с людьми, имеющими отношение к строительству.
      Не так давно я замыслила построить небольшой домик в деревне. Не просто под дачу, а так, чтобы можно было и зимой приехать и, мало ли что вдруг, даже пожить.
      Совместными усилиями со всеми сотоварищами пришли к некоторому проекту (фото прилагаю), который меня в общем-то удовлетворяет, поскольку есть и парная (справа на чертеже, не подписано), и душ, и туалет, и небольшая кухня. Слева наверху на чертеже – это зона для обеденного стола.
      На 2-м этаже будут 2 комнатки маленькие.
      Сейчас начинаю покупать стройматериалы, потихоньку завозить на участок.
      И уже сейчас появились вопросы, на которые сама найти ответ не могу. Может быть кто-то из вас сможет дать совет?
      Планировка, расположение основных частей меня устраивает, но может быть я что-то упустила? Нюансы какие-то?
      Никак не могу найти хорошую печку – мне нужна железная печка, которая обкладывается камнями с металлической топкой, которая будет походить сквозь стену 25 см. (топка будет находиться напротив кухонного уголка, в стене). Предложили за 70 тыс… плюс запчасти всякие к ней еще на 50.. Дороговато как-то. Может быть кто знает печки с разумным соотношением цена-качество?
      Стеклянная дверца для печки в бане не трескается?

Надеюсь на вашу помощь в этих вопросах и в тех, что будут возникать по мере строительства!
      Спасибо!