Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulli

Скандинавия или Туманный Альбион? А может.... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

По короткой от входа встанет?

Мебель рисовали в масштабе?

С размером шкафа еще не определилась. Хочу встроенный, так что станет возле любой стены.) А рисовала в масштабе, да...

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кровать такая большая нужна? Я бы шкаф попробовала все же у стены справа от входа. И комната оквадратится. А на торец можно картинки повесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что-то на подобии такого? не знаю, реально ли это - я про расположение кровати и шкафа - между ними нужен проход, какова длина стены?рабочее место напротив окна-это здорово, кмк... а на свободной стене между дверью и столом можно или стеллаж небольшой или кресло ну или что там захочется... размеры нужны, ага.

post-80571-0-60441600-1373946520_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что-то на подобии такого? не знаю, реально ли это - я про расположение кровати и шкафа - между ними нужен проход, какова длина стены?рабочее место напротив окна-это здорово, кмк... а на свободной стене между дверью и столом можно или стеллаж небольшой или кресло ну или что там захочется... размеры нужны, ага.

post-80571-0-60441600-1373946520_thumb.jpg

Там ширина комнаты 2.92. Между кроватью и шкафом очень узкий проход получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кровать такая большая нужна? Я бы шкаф попробовала все же у стены справа от входа. И комната оквадратится. А на торец можно картинки повесить.

Вот что подучилось:

5.jpg

4.jpg

3.jpg

Так лучше? Как вам кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... как вариант, тут кровать под окном. Подоконник на какой высоте? Второе окно до пола?

Там будет два окна в пол. Распашные или раздвижные двери на балкон..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×