Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Littlemouse

СРОЧНО! Помогите с визуализацией и раскладкой плитки молодой занятой маме - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Хороший вариант. 70-75 см - отличная тумба с раковиной получится.

ага и меньше шансов что когда машинка на отжиме прыгать будет "в кабинку стучаться" (у меня машинка на кухне под столешкой зазоры до стенок по 1 см так регулярно со своей ниши выходит погулять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, может, в том углу лучше лицом тумбу с умывальником поставить.

Как вариант, но надо по месту прикинуть - хватит ли вам расстояния, чтобы каждый раз, когда будете умываться, задницей стиралку не толкать..

Варианты:

1. Можно развернуть стиралку, но...Люк должен открываться от душуголка.

2. Поменять стиралку на более узкую или с вертикальной загрузкой.

Как варианты по раскладке плитки

ada89030cd61.jpg

05d39ffb2464.jpg

1c3d0f33973d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за отклик! Так приятно, что в этом мире есть добрые, отзывчивые люди!

По поводу тумбы с раковиной - с пятой точкой Вы точно подметили. Только что с мужем (а он у меня очень немаленький) моделировали на табуретках ванную, места действительно мало. Пришли к выводу, что в том углу оставим стиралку, но лицом вперед. Люк нараспашку я никогда и не открывала.

По поводу раскладки - в нашем вкусе. Но вот только не знаю, могу ли я осмелиться попросить сделать раскладку с другой плиткой. Сегодня таки решили купить плитку подороже - та, что нам больше нравится.

И можно ли по Вашей раскладке смело высчитать количество плитки?

Плитка Сеramica Latina Mikonos Lila Flower.

Плитка настенная 25*50

Плитка напольная 30*30

Бордюр 5*50

Панно 75*50 (3 шт)

post-93452-0-95482200-1372362771.jpg

post-93452-0-86002700-1372362779.jpg

post-93452-0-09320900-1372362803.jpg

post-93452-0-73326000-1372362811.jpg

post-93452-0-00509700-1372362823.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Больше нравится горизонтальная раскладка плитки, панно хочу минимум 2 комплекта подряд.

Тип того:

post-93452-0-69398800-1372367142_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать раскладку с другой плиткой. Сегодня таки решили купить плитку подороже - та, что нам больше нравится.

И можно ли по Вашей раскладке смело высчитать количество плитки?

Попробую сделать, но...это не ваш размерчик. Слишком она большая для горизонтальной укладки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую сделать, но...это не ваш размерчик. Слишком она большая для горизонтальной укладки.

а если сванна 2,4*1,65 и туалет 0,88*1,65 и нравится плитка 20*50 именно горизонтально? не большевата как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас колдую с ванной топикстартера - ни черта не получается. Нет свободного пространства для декора, он где то чем то перекрывается - зеркалом, полотенчиком... А уж 2 ряда вообще нереально красиво разложить. Так же и с бардюром - нет места, чтобы он был полностью в одну линию. Короче - фигня полная.

а если сванна 2,4*1,65 и туалет 0,88*1,65 и нравится плитка 20*50 именно горизонтально? не большевата как вы думаете?

Была такая плитка под такой размер санузла, хорошо смотриться. Но надо смотреть помещение, расположение оборудования в нём и что за плитка. Для туалета мне такой размер не особо нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую сделать, но...это не ваш размерчик. Слишком она большая для горизонтальной укладки.

Тогда, действительно, лучше вертикально. Или тоже не будет смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще для такой ванной плитка какого размера лучше будет смотреться? Через час еду по магазинам окончательно определяться с плиткой. В понедельник приходят мастера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×