Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Littlemouse

СРОЧНО! Помогите с визуализацией и раскладкой плитки молодой занятой маме - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А чем вас 1-й вариант плитки перестал устраивать? Она хорошо в пропорции в стены вписывается. Ориентируйтесь на этот размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас колдую с ванной топикстартера - ни черта не получается. Нет свободного пространства для декора, он где то чем то перекрывается - зеркалом, полотенчиком... А уж 2 ряда вообще нереально красиво разложить. Так же и с бардюром - нет места, чтобы он был полностью в одну линию. Короче - фигня полная.

Была такая плитка под такой размер санузла, хорошо смотриться. Но надо смотреть помещение, расположение оборудования в нём и что за плитка. Для туалета мне такой размер не особо нравится.

Вот ссылка на тему где есть расстановка и размеры. Вечером в теме напишу какую плитку рассматриваю и варианты раскладки. Если будет желание с удовольствием выслушаю критику и поправки а если есть то и отзывы о самой плитке

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=103736&st=0

Прошу прощения у автора темы за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо за совет.

По поводу 1-ой плитки - загвоздка в том, что ее сейчас в наличии нет, нужно ждать. Да и уж очень Mikonos запал в душу (но вот подсчитала, уж больно бьет по карману)

А если плитку вертикально раскладывать, горизонтальное панно сильно резать глаз будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот подсчитала, уж больно бьет по карману)

Да именно на этом моменте "плитка начинает немного не нравиться " и начинаешь искать другие варианты

Удачи в вашем ремонте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо за совет.

По поводу 1-ой плитки - загвоздка в том, что ее сейчас в наличии нет, нужно ждать. Да и уж очень Mikonos запал в душу (но вот подсчитала, уж больно бьет по карману)

А если плитку вертикально раскладывать, горизонтальное панно сильно резать глаз будет?

Не торопитесь. Я бы на вашем месте с плиточником предварительно встретился бы и обсудил детали. Показал бы ему предварительную раскладку. В конце-концов - ему укладывать и он должен лучше понимать, какая плитка более уместна. К тому же редко когда можно учесть все нюансы, а на месте он может что то подкорректировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, определилась!

Плитку выбрали польскую, среднего ценового диапазона, так как решили, что в маленькую ванную, где все почти будет заставлено, брать дорогую Испанию просто нет смысла.

Вот раскладка, предложенная в магазине.

В реале цвет нежнее.

Жду критики.

post-93452-0-27023500-1372443796_thumb.jpg

post-93452-0-75788100-1372444226_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нра. А что за плитка?

Польша Ceramika Color коллекция Batumi Kosmeya - новинка, ее в инете еще вообще нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польша Ceramika Color коллекция Batumi Kosmeya - новинка, ее в инете еще вообще нет

а я то думаю, почему я её в инете не видела, всю плитку изучила вдоль и поперек, тем более, что планируем с/у и ванну в такой же цветовой гамме делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то думаю, почему я её в инете не видела, всю плитку изучила вдоль и поперек, тем более, что планируем с/у и ванну в такой же цветовой гамме делать.

планируем с/у и ванну в такой же цветовой гамме делать.

А Вам Mallol PARIS ORQUIDEA не нравится? Мы изначально именно ее хотели. Нам и сейчас ооооооооочень нравится. Но уж больно кучеряво (в плане финансов) получается :sadd08006: Потом все таки решили раскошелиться, почти сделали заказ... Но у нас ванная почти вся заставляется (гидробокс, мебель), поэтому просто нет смысла брать дорогущую Испанию. Хотела схитрить, скомбинировать панно с плиткой подешевле, так там калибр разный :sadd08008:

Если позволяют финансы, я бы советовала ее.

post-93452-0-78551000-1372589486_thumb.jpg

post-93452-0-98967900-1372589492_thumb.jpg

post-93452-0-44562900-1372589502_thumb.jpg

post-93452-0-90302700-1372589511_thumb.jpg

post-93452-0-90113600-1372589522_thumb.jpg

post-93452-0-64959600-1372589530_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×