Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 462

Рекомендуемые сообщения

значицца тааак...посмотрела на свои двери ))))

они оказывается так все делают-качество ток разное ...вот фотки наличников, которые как и у тебя не умещаются полностью

только у меня установщик чем-то замазывал/зашпаклёвывал в цвет...работал с помощником два полных дня

дверей тоже 4...но у меня массив правда

post-21097-0-46549300-1394547482_thumb.jpg

post-21097-0-01076500-1394547502_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...берёшь обрезок наличника и дуй в магаз за шпаклёвкой в цвет иль к мебельщикам

КМК получшает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойййййййййй (вздохнула тяжко). Знаешь за время ремонта я так задолбалась спорить, показывать, доказывать, что отпустила этого дол...ба живым. Даже нервничать не хочу. Я его сначала выпустила, а через полчаса собравшись с мыслями пошла все рассматривать. Сегодня, в очередной раз, отмою после него квартиру (кстати, он нам похоже канализацию забил). Завтра куплю банку шпаклевки желтенькой и беленькой, и карандашик для ремонта вмятин и царапин на дверях и все исправлю. Как справедливо выше написали - хочешь сделать хорошо? сделай сам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...берёшь обрезок наличника и дуй в магаз за шпаклёвкой в цвет иль к мебельщикам

КМК получшает

так и планирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, а в каналью он чё сливал ?

Оль, главное ты приняла решение и взяла себя в руки.

А что всё будет в итоге хорошо я и не сомневаюсь!

...ржу...вспомнила слова моей сестрицы на свадьбе у её дочери...ну ничё в след раз устроем свадьбу получше )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, а в каналью он чё сливал ?

Оль, главное ты приняла решение и взяла себя в руки.

А что всё будет в итоге хорошо я и не сомневаюсь!

...ржу...вспомнила слова моей сестрицы на свадьбе у её дочери...ну ничё в след раз устроем свадьбу получше )))

ну я так понимаю шмотки свои вытряхивал и опилками забил. Теперь сижу, жду когда кроты-тиреты и иже с ними подействуют. Коська сегодня до утра работает (первым делом - первым делом самолеты), прочистить не кому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль!!! Наличники - это беда... Я своим дяденькам после трех(!!!) переделок установки дверей вообще не доверила... Наличники ставила сама, и прально.. новосёлка говорит - замазать и усе... У меня наличники МДФ покупала карандаш... и замазывала... Честно сейчас посмотрела - не идеал... но я не замечаю... уже давно... Минимальный пофигизм - иногда помогает... и усе будет хорошо... не сомневайся... А двери красивые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёль, у нас такая же фигня (шепотом, до сих пор не переделанная), нам нужно было ремонт делать очень срочно и очень бюджетно, теперь собираемся делать без спешки, эти двери в топку, поскольку были куплены из соображений, чтобы были двери хоть какие нибудь))) не переживай и не порти себе невры, потихоньку исправишь ляпы чудо-мастеров ( опять же шепотом, было бы финансов хоть чуточку поболее и мастера нашлись бы другие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёль, у нас такая же фигня (шепотом, до сих пор не переделанная), нам нужно было ремонт делать очень срочно и очень бюджетно, теперь собираемся делать без спешки, эти двери в топку, поскольку были куплены из соображений, чтобы были двери хоть какие нибудь))) не переживай и не порти себе невры, потихоньку исправишь ляпы чудо-мастеров ( опять же шепотом, было бы финансов хоть чуточку поболее и мастера нашлись бы другие)

самое смешное и грустное - он дороже все берет :giri05005: Унас город хоть и провинциальный, но достаточно большой. И у каждого установщика свой район. Из 10. которым я позвонила, этот единственный который ставит в Новом городе (наш район так называется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×