Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 455

Рекомендуемые сообщения

а нам двери устанавливают. А вообще нам везет - сначала тетенька странная, теперь дяденька не адекватный, но делает хорошо. Сначала начал болгаркой срезать штыри железные от старой двери - чуть не прибила, т.к. кафель не прикрыл. Следом пытался кафельный порог отковырять - отогнала вовремя. Потом начал стены долбить. Мало того, что разбил их сверху, т.к. порог я трогать запретила, так ещё выбил кусок стены ниже. потом мы долго с ним спорили по поводу доборов, т.к. он хочет, а я не хочу. Два раза гонял меня в магазин, второй раз оказалось, что наличку не надо было покупать, т.к. я не согласилась на доборы, а он же мне не сказал, что не надо и я купила. воот теперь сижу и жду, что ещё отчибучит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля держу кулачки...если чО так дядьке и скажи шо теми кулаками да ему в ..глаз. :vava:

надеюсь, что всё будет пучком ! но жёсткий контроль !!!...а потом по результату

уже мона и по рюмочке чая с дядькой! ...нас так сlow учила- всё обмывать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля держу кулачки...если чО так дядьке и скажи шо теми кулаками да ему в ..глаз. :vava:

надеюсь, что всё будет пучком ! но жёсткий контроль !!!...а потом по результату

уже мона и по рюмочке чая с дядькой! ...нас так сlow учила- всё обмывать )))

мы без него лучше обмоем, а то он и трезвый странный, а обмывший...страшно подумать :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дяденька почему-то запросил два дня на установку, но три уже поставил. Вот интересно четвертую сегодня будет ставить или на завтра перенесет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×