Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 451

Рекомендуемые сообщения

а не хошь вместо шкапчика настелить полок по всей высоте , типа обогнув трубы...я не в курсе как они у тя проходят в углу посерёдке ...а сверху вниз прикрепить рулонку до бачка иль как удобно будет, шириной проёма. Можно из реечек деревянных

не, там много не надо. Там тем более вентшахта, грузить нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в старой кв было так...горшок за ним щит мебельный поклеенный самоклейкой точно цветом дверок кухонных распашных высоких над дверками шёл вентканал поперёк тубзика с врезанной вентрешёткой...все ессно одной ширины как бы монолитным шкафом

за дверкми полки с запасом тулбума, стир порошка и инструм кстати ...но там влажно ( у нас вечно чёто капало с вентилей ну а руки у М как у большинства ))) может ржаветь -убрали на лоджию остальные запасы стояли не со стороны вентилей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля тебе пора в подписи ссылки на фото тубзика, ванной, кишки сделать. Хотела найти фото туалета, взглянуть что там за унитазом, но не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль.кажи фотки дырки. У меня хоть и неплохая фантазия.но реальных картинок хочется.чтоб предлагать. Идея с полками нравится. У моих родителей тоже есть дырка за унитазом. Она глубокая.см 50. Сделали полки и пришпандорили жалюзи. Но я за дверку с твоей росписью

Изменено пользователем Бутявка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль! а ещё фотки есть ? всей стены где горшок...

а чё он в нише не отцентрован и до стены не "прислонен"

такая установка -не до стены-чревата...прислонится ктонить габаритный и кирдык горшку...проходили ((( на даче

пришлось распорку сочинять...бееее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, там ступенька бачок подпирает. Ну да, туда или полочка с цветком вьюшкой какой-нибудь, или креативчик

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль! а ещё фотки есть ? всей стены где горшок...

а чё он в нише не отцентрован и до стены не "прислонен"

такая установка -не до стены-чревата...прислонится ктонить габаритный и кирдык горшку...проходили ((( на даче

пришлось распорку сочинять...бееее

Там по другому никак. Спасибо проектировщикам и строителям дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не там, ступенька бачок подпирает. Ну да, туда или полочка с цветком вьюшкой какой-нибудь, или креативчик

да-да, ступенька имеется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отцентровать и использовать тады ступеньку как полочку для дезика иль мыла, тул бум мона прям на палку такую как для бум полотенца навесить )))

хочу фоту во весь рост стены и от угла до угла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×