Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 441

Рекомендуемые сообщения

для этого есть дача. А если не получится, то так тому и быть

пы сы в полоски, тем более на потолке, тоже мало кто верил, а я решила рискнуть

это ты просто герой, надо сказать... столько терпения... на пятерых таких, как я хватило б...

слушать ему надо было! Я ему полгода толдычу: серый-белый-зеленый-желтый...А тут раз и бордовый

а ты не уточняла с помощью картинки какой-нить... его бордо это точно то было, что ты подумала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль...опять типа бред )))

есть же столы кухонные под встраиваемую СМ...покупаешь обычный кухонный стол шириной СМ+бутылочница

заднюю стенку нафих-пусть прыгает и проветривается ))) пол тож тудыть-нафих...можно коврик прорезиненый подстелить

у меня обычная СМ-не встройка стояла под обычной кух столешницей из опилок и даже ! снятой верхней железякой-чтоб сровнять по высоте с остальной кухмебелью и края спила столешни даже не были завальцованы...10лет и ниче никуда не расбухло и не отслоилось...пока СМ на дачу не переехала и мы с кв не съехали

да и столешницы кусок на рынке 300-400 рублёв ...меняй как перчатки ))) ...по цене пакета порошка

да ...про твои переживания за долговечность мебли...а ваще мебеля для ванн из чего делают...ну там для раковин например ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль...про дверь ))) ведь полно накладок на любой вкус существует

...вот вместе бы и дозаказали ))) серо-буро-МАЛИНОВУЮ )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так главное - самостоятельность в решениях! ну какой смысл покупать серый-белый-зеленый-желтый, если о них толдычат

ну в этот - то ему равных нет! Что, где, по какой логике - вообще не объяснимые вещи

а ты не уточняла с помощью картинки какой-нить... его бордо это точно то было, что ты подумала?

Так я тоже не сразу орать начала, а только после того как он пакетик с затиркой притащил и тыкнул в полосочку. У него бордо очень оригинальное - в рыжену уходящее

да ...про твои переживания за долговечность мебли...а ваще мебеля для ванн из чего делают...ну там для раковин например ?

а хз, у нас в основном пвх пленкой (экошпон :pleasantry: ) обтягивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хотел тебя порадовать)))))

по моему он смерти моей добивался :fund02040: что б больше никто не ходил и про ремонт не бубнил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×