Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 371

Рекомендуемые сообщения

а над нами девять этаж - если польется так польется...ничего не спасет

Льётся всегда по разному и по количеству воды и по количеству этажей - редисок )))) Меня на старой квартире ежегодно топила соседка надо мной ))) А не все остальные соседи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бооооооооольшими глазами мне сегодня (точнее вчера) рассказывали. что в ванной с такими потолками можно только быстро сполостнуться и все. Иначе потолок разойдется

Ну так там же не турецкая баня будет. Разойдется - так сделаете натяжной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льётся всегда по разному и по количеству воды и по количеству этажей - редисок )))) Меня на старой квартире ежегодно топила соседка надо мной ))) А не все остальные соседи .

у нас до ремонта была одна проблема - трубы мокли и из-за этого разводы. купили какую - то спец краску и перестали.

пы сы если протопят, то сами и отремонтируют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так там же не турецкая баня будет. Разойдется - так сделаете натяжной

ну я любитель часика 2 книжку в ванной почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бооооооооольшими глазами мне сегодня (точнее вчера) рассказывали. что в ванной с такими потолками можно только быстро сполостнуться и все. Иначе потолок разойдется

Да ладно ! Что бывает при заливе , или заливах с ГКЛ потолком я не знаю . Но если без этого экстрима , то ничего не расходится , и не отваливается . Щели и трещины появляются совсем по другим причинам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно ! Что бывает при заливе , или заливах с ГКЛ потолком я не знаю . Но если без этого экстрима , то ничего не расходится , и не отваливается . Щели и трещины появляются совсем по другим причинам

так я тоже удивилась. Теперь сижу - переживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пы сы если протопят, то сами и отремонтируют

Не всегда этого так уж и просто добиться . То соседи маргиналы , или , наоборот , уж очень крут , то бабушка на пенсии , то мама кормящая . Нет , лучше без этих проблем и человеческого фактора .

Потом , дело в том , что эти протечки , когда высохнут , сначала становятся малозаметны . Но со временем желтеют , коричневеют . И уже очень трудно доказать , что это последствия того самого залива .....

Но это потолок , но ведь и всё остальное может попортится - пол , мебель , стены .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не множко печальки? Сегодня (точнее вчера) постоянно попадала на фильмы с Паниным....Жаль. что такие хорошие люди (актеры) так рано уходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×