Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 370

Рекомендуемые сообщения

Оля, это же просто оконный блок на ножках)))) Купи, приделай к раме два петли, дно и ножки.... и покрась.

не, у оконного блока стенки толще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у оконного блока стенки толще

Разные бывают ..бывают на две рамы, сам блог глубже получается. Бывают для веранды, там блок попроще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные бывают ..бывают на две рамы, сам блог глубже получается. Бывают для веранды, там блок попроще

елки, так я завтра значит в любимый магазин, рассматривать оконные блоки Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задала вопрос в соответствующей теме, но эффекта...Так что... ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОДСКАЖИТЕ, МОЖНО ЛИ ПОТОЛОК В ВАННОЙ ЗАШИТЬ ГВЛ (ЗЕЛЕНЫМ) ИЛИ ТОЛЬКО НАТЯЖНОЙ?????????????????????

У меня ГКЛВ . Но сейчас бы делала натяжной . СпОкойнее как - то ))) А то соседи , заливы , проливы ... ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задала вопрос в соответствующей теме, но эффекта...Так что... ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОДСКАЖИТЕ, МОЖНО ЛИ ПОТОЛОК В ВАННОЙ ЗАШИТЬ ГВЛ (ЗЕЛЕНЫМ) ИЛИ ТОЛЬКО НАТЯЖНОЙ?????????????????????

У меня в ванной так короб сделан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ГКЛВ . Но сейчас бы делала натяжной . СпОкойнее как - то ))) А то соседи , заливы , проливы ... ТТТ

а над нами девять этаж - если польется так польется...ничего не спасет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ!!!!!!!!!!!! :giri05011: :giri05011: :giri05011: :giri05011: Вот такой столикpost-87092-0-91601500-1385235668_thumb.jpg

похоже на навесной шкаф от кухни "Арли" (Геос Идеал) только на ножках

вот такой arli_cover.jpg

Изменено пользователем иран

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бооооооооольшими глазами мне сегодня (точнее вчера) рассказывали. что в ванной с такими потолками можно только быстро сполостнуться и все. Иначе потолок разойдется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на навесной шкаф от кухни "Арли" (Геос Идеал) только на ножках

таааааак, сейчас посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×